Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

frese

3 Produkte

Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

150g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($46.87/kg) | Nr.: 4050
Delivery 1-3 Tage
Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade

Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade

150g | 10.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($46.87/kg) | Nr.: 4019
Out of stock Leider vergriffen
Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

150g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($46.87/kg) | Nr.: 4146
Delivery 1-3 Tage