Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Salimbene

9 Produkte

Salimbene Caffetteria
Röstfrisch Röstfrisch

Salimbene Caffetteria

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
$40.93
($40.93/kg) | Nr.: 1754
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Caffetteria Espresso

Salimbene Caffetteria Espresso

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 10937
Out of stock Leider vergriffen
Salimbene Caffetteria kompostierbare Kapseln

Salimbene Caffetteria kompostierbare Kapseln

10 Stück | Kapsel | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.88
($97.60/kg) | Nr.: 10723
Out of stock Leider vergriffen
Salimbene Deliziosa
Röstfrisch Röstfrisch

Salimbene Deliziosa

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.36
($45.44/kg) | Nr.: 10939
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Deliziosa

Salimbene Deliziosa

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.51
($35.51/kg) | Nr.: 1756
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Superbar
Röstfrisch Röstfrisch

Salimbene Superbar

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (7)
$35.73 $38.76 7%
($35.73/kg) | Nr.: 1755
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Superbar 100 ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Salimbene Superbar 100 ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.61
($67.51/kg) | Nr.: 10412
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Superbar Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Salimbene Superbar Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 10936
Out of stock Leider vergriffen
Salimbene Superbar kompostierbare Kapseln

Salimbene Superbar kompostierbare Kapseln

10 Stück | Kapsel | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.88
($97.60/kg) | Nr.: 10710
Out of stock Leider vergriffen