Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Mokaflor

12 Produkte

Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch

Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$59.37
($59.37/kg) | Nr.: 1242
Delivery 1-3 Tage
Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch

Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$15.03
($60.12/kg) | Nr.: 1243
Out of stock Leider vergriffen
Mokaflor Blu Espresso

Mokaflor Blu Espresso

1kg | Ganze Bohne | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.85 $30.17 14%
($25.85/kg) | Nr.: 1717
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen
Röstfrisch Röstfrisch

Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$31.25
($31.25/kg) | Nr.: 1570
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen
Röstfrisch Röstfrisch

Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$8.11
($32.44/kg) | Nr.: 1569
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Espresso Bernini 100% Arabica
Röstfrisch Röstfrisch

Mokaflor Espresso Bernini 100% Arabica

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$39.91
($39.91/kg) | Nr.: 1477
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Espresso entkoffeiniert
Röstfrisch Röstfrisch

Mokaflor Espresso entkoffeiniert

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.19
($36.76/kg) | Nr.: 1719
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Espresso Kaffeepads Gran Crema

Mokaflor Espresso Kaffeepads Gran Crema

18 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.63
($77.04/kg) | Nr.: 1231
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Espresso Pads Kaffeepads

Mokaflor Espresso Pads Kaffeepads

150 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$57.21
($54.49/kg) | Nr.: 1387
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Gran Crema Nespresso®* kompatible Kapseln

Mokaflor Gran Crema Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$5.30
($106.00/kg) | Nr.: 10075
Delivery 1-3 Tage
Mokaflor Oro Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Mokaflor Oro Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$30.59 $32.33 5%
($30.59/kg) | Nr.: 1145
Out of stock Leider vergriffen
Mokaflor Rosso Espresso

Mokaflor Rosso Espresso

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$29.09
($29.09/kg) | Nr.: 1147
Delivery 1-3 Tage