Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Falcone

17 Produkte

Cantucci Cantuccini Mandel von Falcone

Cantucci Cantuccini Mandel von Falcone

800g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.71
($13.39/kg) | Nr.: 4278
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Amaretti agli Agrumi

Falcone Amaretti agli Agrumi

170g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($31.18/kg) | Nr.: 4287
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Amaretti Amarettini Soft

Falcone Amaretti Amarettini Soft

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($31.18/kg) | Nr.: 4286
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Amaretti Pistazie 1kg soft

Falcone Amaretti Pistazie 1kg soft

1kg | 08.2025
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.53
($21.53/kg) | Nr.: 4321
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantucci Cantuccini Schokolade

Falcone Cantucci Cantuccini Schokolade

1kg | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$17.20
($17.20/kg) | Nr.: 4184
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Cranberry

Falcone Cantucci Cranberry

1kg | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$17.20
($17.20/kg) | Nr.: 4186
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Cranberry 300

Falcone Cantucci Cranberry 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.60
($11.87/kg) | Nr.: 4991-1
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Mandel

Falcone Cantucci Mandel

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.87
($24.35/kg) | Nr.: 4285
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.60
($14.83/kg) | Nr.: 4990-1
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Pistazie

Falcone Cantucci Pistazie

180g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$4.87
($27.06/kg) | Nr.: 4279
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantucci Schokolade 300

Falcone Cantucci Schokolade 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.60
($14.83/kg) | Nr.: 4992-1
Delivery 1-3 Tage
Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

Falcone Cantuccini Mandel Gebäck

1kg | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$16.17
($16.17/kg) | Nr.: 4185
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti

Falcone Soft Amaretti

1kg | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$18.28
($18.28/kg) | Nr.: 4191
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti 300

Falcone Soft Amaretti 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.41
($15.47/kg) | Nr.: 4997-1
Delivery 1-3 Tage
Falcone Soft Amaretti Himbeere

Falcone Soft Amaretti Himbeere

170g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.30
($31.18/kg) | Nr.: 4233
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti Pistazie

Falcone Soft Amaretti Pistazie

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$5.30
($31.18/kg) | Nr.: 4281
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (2)
$48.58
($16.19/kg) | Nr.: 4993-1
Delivery 1-3 Tage