Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

CHOC-O-LAIT

4 Produkte

CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

33g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$2.38
($72.12/kg) | Nr.: 4249
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT Haselnuss

CHOC-O-LAIT Haselnuss

33g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$2.49
($75.45/kg) | Nr.: 1326
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT Vollmilch

CHOC-O-LAIT Vollmilch

33g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.38
($72.12/kg) | Nr.: 1327
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT Zartbitter

CHOC-O-LAIT Zartbitter

33g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.38
($72.12/kg) | Nr.: 1154
Delivery 1-3 Tage