Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Babbi

20 Produkte

Babbi Babbini in der Schachtel

Babbi Babbini in der Schachtel

500g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$44.44
($88.88/kg) | Nr.: 4774
Delivery 1-3 Tage
Babbi Babbini Pistazie

Babbi Babbini Pistazie

132g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.70
($81.06/kg) | Nr.: 4776
Delivery 1-3 Tage
Babbi Babbini Refillpack

Babbi Babbini Refillpack

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.21
($85.21/kg) | Nr.: 4780
Delivery 1-3 Tage
Babbi Bonette Fondente

Babbi Bonette Fondente

180g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.98
($138.78/kg) | Nr.: 40034
Delivery 1-3 Tage
Babbi Bonette Pistacchio

Babbi Bonette Pistacchio

180g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.98
($138.78/kg) | Nr.: 40035
Delivery 1-3 Tage
Babbi Dolcetorta Pistazie

Babbi Dolcetorta Pistazie

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.06
($104.24/kg) | Nr.: 4792
Out of stock Leider vergriffen
Babbi gemischte Babbini

Babbi gemischte Babbini

132g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.31
($100.83/kg) | Nr.: 4775
Delivery 1-3 Tage
Babbi La Collezione Pistacchio

Babbi La Collezione Pistacchio

227g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.34
($124.85/kg) | Nr.: 40036
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Trinkschokolade Classica

Babbi Trinkschokolade Classica

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.44
($42.20/kg) | Nr.: 40027
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.36
($96.80/kg) | Nr.: 4778
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

20g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.16
($108.00/kg) | Nr.: 4781
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico Display

Babbi Viennesi Classico Display

1,2 kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.03
($90.03/kg) | Nr.: 40029
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

200g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.36
($96.80/kg) | Nr.: 4777
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

20g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.16
($108.00/kg) | Nr.: 4611
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Pistacchio

Babbi Viennesi Pistacchio

200g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$20.43
($102.15/kg) | Nr.: 4779
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Pistacchio

Babbi Viennesi Pistacchio

20g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.27
($113.50/kg) | Nr.: 40032
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Pistacchio Display

Babbi Viennesi Pistacchio Display

1,2 kg | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$108.03
($90.03/kg) | Nr.: 40030
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone gemischt

Babbi Waferone gemischt

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.28
($79.33/kg) | Nr.: 4772
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.28
($79.33/kg) | Nr.: 4771
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone Pistacchio Display

Babbi Waferone Pistacchio Display

720g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.55
($67.43/kg) | Nr.: 40028
Delivery 1-3 Tage