Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Kimbo

41 Produkte

Kimbo Espresso Kaffee Prestige

Kimbo Espresso Kaffee Prestige

1kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$25.88
($25.88/kg) | Nr.: 1419
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Espresso Kaffee Superior Blend
Röstfrisch Röstfrisch

Kimbo Espresso Kaffee Superior Blend

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
$22.62
($22.62/kg) | Nr.: 1486
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Espresso Kaffee Top Flavour

Kimbo Espresso Kaffee Top Flavour

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$25.88
($25.88/kg) | Nr.: 1417
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Espresso Löffel 12 Stück

Kimbo Espresso Löffel 12 Stück

★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.45
Nr.: 20026
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Espresso Napoletano
Röstfrisch Röstfrisch

Kimbo Espresso Napoletano

250g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.31
($21.24/kg) | Nr.: 1875
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Espresso Napoletano
Röstfrisch Röstfrisch

Kimbo Espresso Napoletano

1kg | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (14)
$22.62 $23.71 4%
($22.62/kg) | Nr.: 1774
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Espressotasse

Kimbo Espressotasse

★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.77
Nr.: 2036
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Kaffee 100% Arabica

Kimbo Kaffee 100% Arabica

250g | Gemahlen | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 1457
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Kaffee entkoffeiniert

Kimbo Kaffee entkoffeiniert

250g | Gemahlen | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.44
($33.76/kg) | Nr.: 1546
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Kaffee Espresso Pads 100% Arabica

Kimbo Kaffee Espresso Pads 100% Arabica

15 Stück | ESE Pads | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.28
($57.61/kg) | Nr.: 10876
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Kaffee Milchkännchen

Kimbo Kaffee Milchkännchen

★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.35
Nr.: 2472
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Kaffee Napoletano Espresso

Kimbo Kaffee Napoletano Espresso

250g | Gemahlen | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.12
($32.48/kg) | Nr.: 1456
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Kaffeebecher

Kimbo Kaffeebecher

★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.77
Nr.: 2535
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Milchkaffeetasse

Kimbo Milchkaffeetasse

★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.72
Nr.: 2478
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Napoletano ESE Pads

Kimbo Napoletano ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.05
($41.23/kg) | Nr.: 11433
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Napoletano Espresso

Kimbo Napoletano Espresso

250g | Gemahlen | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$5.31
($21.24/kg) | Nr.: 10358
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Napoletano Espresso Pads

Kimbo Napoletano Espresso Pads

15 Stück | ESE Pads | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$6.28
($57.35/kg) | Nr.: 10869
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Napoli ESE Pad

Kimbo Napoli ESE Pad

100 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$24.36
($33.37/kg) | Nr.: 10282
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Nespresso®*-kompatible entkoffeinierte Kapseln

Kimbo Nespresso®*-kompatible entkoffeinierte Kapseln

50 Stück | Kapsel | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.14
($59.78/kg) | Nr.: 11434
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Pompei ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Kimbo Pompei ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$15.05
($41.23/kg) | Nr.: 1158
Delivery 1-3 Tage