Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Riegel

Über Geschmack lässt sich nicht streiten. Deshalb finden Riegel-Fans bei uns garantiert immer etwas, was ihrem Geschmack entspricht. 

29 Produkte

Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.30
($79.44/kg) | Nr.: 4771
Delivery 1-3 Tage
Babbi Babbini Pistazie

Babbi Babbini Pistazie

132g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.72
($81.21/kg) | Nr.: 4776
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

20g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.17
($108.50/kg) | Nr.: 4781
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

20g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.17
($108.50/kg) | Nr.: 4611
Delivery 1-3 Tage
Babbi gemischte Babbini

Babbi gemischte Babbini

132g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.32
($100.91/kg) | Nr.: 4775
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.38
($96.90/kg) | Nr.: 4778
Delivery 1-3 Tage
Babbi Waferone gemischt

Babbi Waferone gemischt

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.30
($79.44/kg) | Nr.: 4772
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.38
($96.90/kg) | Nr.: 4777
Delivery 1-3 Tage
Babbi Bonette Fondente

Babbi Bonette Fondente

180g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.01
($138.94/kg) | Nr.: 40034
Delivery 1-3 Tage