Tumminello Ricci al Pistacchio
220g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.44
($56.55/kg)
|
Nr.: 4643
Wählen Sie Ihre Option
Babbi La Collezione Pistacchio
227g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.34
($124.85/kg)
|
Nr.: 40036
Wählen Sie Ihre Option
Gusto Etna Panettone Pistazie
940g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.49
($36.69/kg)
|
Nr.: 4701
Wählen Sie Ihre Option
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade
940g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$36.66
($39.00/kg)
|
Nr.: 4702
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie
300g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.52
($71.73/kg)
|
Nr.: 4343
Wählen Sie Ihre Option
Falcone Amaretti Pistazie 1kg soft
1kg
|
08.2025
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.52
($21.52/kg)
|
Nr.: 4321
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti, Amarettini von Virginia - Pistazie
20g
|
11.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.08
($54.00/kg)
|
Nr.: 4142
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme
200g
|
06.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.60
($113.00/kg)
|
Nr.: 4344