Quarta Caffè koffeinfreie ESE Pads Sereno Decaffeinato
18
Stück
|
ESE Pads
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.31
($58.48/kg)
|
Nr.: 10477
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Oro
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.05
($28.05/kg)
|
Nr.: 11397
Wählen Sie Ihre Option
Hardy Portofino Nespresso®* kompatibe Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($84.40/kg)
|
Nr.: 11059
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè 1922 Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1244
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Classic
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 11403
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.09
($20.36/kg)
|
Nr.: 10476
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Oro
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 11402
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Pulcinella Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 11393
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Premium Trio
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.23
$105.78
8%
($32.41/kg)
|
Nr.: 11378
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Nocciola ESE Pads unverpackt
25
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.72
($71.47/kg)
|
Nr.: 11037
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Espresso Intenso Moka
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($21.24/kg)
|
Nr.: 10485
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1265
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Decaffeinato - Koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$35.62
($35.62/kg)
|
Nr.: 1240