Haupt Lakrits Salted Caramel Kugeln
250g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$14.62
($58.48/kg)
|
Nr.: 4659
Wählen Sie Ihre Option
Narr Lakritz mit Salz-Karamell
150g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.95
($39.67/kg)
|
Nr.: 4789
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Klepper & Klepper Lakritz mild salzig
200g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.85
($29.25/kg)
|
Nr.: 4685
Wählen Sie Ihre Option
Kolsvart geräucherte Lakritzfische
120g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.85
($48.75/kg)
|
Nr.: 40021
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits Svenskjävlar mit Schokolade
250g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.53
($54.12/kg)
|
Nr.: 4668
Wählen Sie Ihre Option
Klepper & Klepper Lakritz Lorbeer
200g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.85
($29.25/kg)
|
Nr.: 4708
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
S-märke Salt Skum Lakritz Schaum
70g
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.78
($25.43/kg)
|
Nr.: 40010
Wählen Sie Ihre Option
Klepper & Klepper Lakritz Pikant Salzig
200g
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.85
($29.25/kg)
|
Nr.: 4706
Wählen Sie Ihre Option
Almaregårdens Salzlakritz
150g
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.60
($30.67/kg)
|
Nr.: 4660
Wählen Sie Ihre Option
S-märke salzige Chews Lakritz
70g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.43
($34.71/kg)
|
Nr.: 40017
Wählen Sie Ihre Option
Aroma Supersalzige Lakritzboote
70g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.62
($23.14/kg)
|
Nr.: 40013
Wählen Sie Ihre Option
Grahns Salty Skulls Lakritz
60g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.62
($27.00/kg)
|
Nr.: 40016
Wählen Sie Ihre Option
Klepper & Klepper Lakritz Honig
200g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.85
($29.25/kg)
|
Nr.: 4707
Wählen Sie Ihre Option
Kolsvart Salzlakritz Fische
120g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.31
($44.25/kg)
|
Nr.: 40020
Wählen Sie Ihre Option
Pastillfabriken Salmiak Chili
25g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.55
($182.00/kg)
|
Nr.: 4690
Wählen Sie Ihre Option
Lakritsfabriken Salzlakritz
100g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.22
($42.20/kg)
|
Nr.: 4670
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits extrem salzig Svenskjävlar
250g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.97
($55.88/kg)
|
Nr.: 4662