Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.22
($48.88/kg)
|
Nr.: 12005
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 11042
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Portofino Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$30.17
($30.17/kg)
|
Nr.: 11040
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Tradizione Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.11
($32.44/kg)
|
Nr.: 10963
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Espresso Blue Gold Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($34.16/kg)
|
Nr.: 10964
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$12.44
($49.76/kg)
|
Nr.: 10269
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.19
($36.76/kg)
|
Nr.: 10246
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 11388
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Arabica
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.19
($36.76/kg)
|
Nr.: 11401
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 10023
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Grand Cru Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$40.98
($40.98/kg)
|
Nr.: 10675