Golden Brasil Black Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(8)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 10740
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 10979
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso Domus
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($38.56/kg)
|
Nr.: 10985
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.72
($23.72/kg)
|
Nr.: 10255
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina Nespresso®*-kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$13.97
($50.80/kg)
|
Nr.: 10543
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Shamal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.64
($38.56/kg)
|
Nr.: 11008
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.55
$25.34
14%
($21.55/kg)
|
Nr.: 10553
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 11042
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Crematic Kaffee | Perfekt für Vollautomaten
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.37
($32.37/kg)
|
Nr.: 1016
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Gran Reserve
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$6.38
($25.52/kg)
|
Nr.: 10966
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffè Camillo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.13
($29.13/kg)
|
Nr.: 10737
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.37
($28.77/kg)
|
Nr.: 10542
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Espresso Platinum
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$28.05
($28.05/kg)
|
Nr.: 10990
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Tradizione Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 10963
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso ESE Pads
18
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.38
($50.63/kg)
|
Nr.: 11006
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Moka Special Quality
250g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 11004
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Aurum Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.20
($43.20/kg)
|
Nr.: 1671
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Decaffeinato - koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.79
($37.79/kg)
|
Nr.: 10962
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$31.29
$34.54
9%
($31.29/kg)
|
Nr.: 11359