Passalacqua Espresso Cremador Siebträgermahlung
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(8)
$7.46
($29.84/kg)
|
Nr.: 1907
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Crema di Napoli gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.46
($29.84/kg)
|
Nr.: 16678
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 10023