Barbaro Espresso Oro
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$26.96
($26.96/kg)
|
Nr.: 10393
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Oro
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 11402
Wählen Sie Ihre Option
Quaranta Espresso Classic
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.12
($32.48/kg)
|
Nr.: 11403
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Cinque Stelle
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.80
$26.96
8%
($24.80/kg)
|
Nr.: 11411
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Espresso Kaffee Extra Cream
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(18)
$21.55
($21.55/kg)
|
Nr.: 1420
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Linea Vending Blu Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.17
($23.17/kg)
|
Nr.: 10991
Wählen Sie Ihre Option
Club Kave Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
$39.96
$43.21
7%
($39.96/kg)
|
Nr.: 11444
Wählen Sie Ihre Option
Club Kave Espresso Mokamahlung
250g
|
Gemahlen
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.20
$10.72
14%
($36.80/kg)
|
Nr.: 11445
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Gastronom
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.39
$21.55
10%
($19.39/kg)
|
Nr.: 11409
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe Italian Style Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$29.13
($29.13/kg)
|
Nr.: 10319
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Espresso Gran Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$28.05
($28.05/kg)
|
Nr.: 1239