Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Antica Torroneria Piemontese

Antica Torroneria Piemontese Assorted Trüffel mit ihrer schönen Verpackung und süchtig machenden Geschmack. Seit 1885 kreiert Giuseppe Sebaste hervorragende Backwaren, die alle von der g.g.A. Piemonteser Haselnuss inspiriert sind. Seine Familie, mittlerweile in der vierten Generation, erzählt weiterhin leidenschaftliche Geschichten: die Leidenschaft für einen alten Beruf, die Liebe zur Heimat, die Wertschätzung der Früchte des Landes. Antica ist ein Ort, an dem der Respekt vor der Tradition und die Suche nach Innovation jeden Tag nebeneinander bestehen. Die Menschen in der Antica Torroneria Piemontese sind Kunsthandwerker, die sich ständig weiterentwickeln und großartige Trüffel und anderes köstliches italienisches Gebäck wie ihre außergewöhnlichen Torrone herstellen. SAISON ARTIKEL - nur von September bis April erhältlich

28 Produkte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.88
($64.40/kg) | Nr.: 4488
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

200g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.97
($69.85/kg) | Nr.: 40024
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.97
($69.85/kg) | Nr.: 40025
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix

Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix

140g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.88
($92.00/kg) | Nr.: 4307
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

150g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($71.47/kg) | Nr.: 4491
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

80g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($87.88/kg) | Nr.: 4466
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

150g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($71.47/kg) | Nr.: 4490
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

750g | 09.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$54.03
($72.04/kg) | Nr.: 4472
Out of stock Leider vergriffen