Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Kaffees

278 Produkte

Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso
Bio Fair Trade

Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 10023
Out of stock Leider vergriffen
Borbone Espresso Intenso Moka

Borbone Espresso Intenso Moka

250g | Gemahlen | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($21.16/kg) | Nr.: 10485
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Cortese Espresso Oro Bar
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Caffè Cortese Espresso Oro Bar

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$26.90
($26.90/kg) | Nr.: 10922
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.22
($58.55/kg) | Nr.: 11071
Out of stock Leider vergriffen
Mauro Espresso Forte

Mauro Espresso Forte

1kg | Ganze Bohne | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$22.57
($22.57/kg) | Nr.: 11029
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Trucillo Espresso Classico

Caffè Trucillo Espresso Classico

1kg | Ganze Bohne | 11.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.74
($24.74/kg) | Nr.: 11387
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Classica Espresso Dose

Barbera Classica Espresso Dose

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 1599
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso

Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$31.22
($31.22/kg) | Nr.: 10639
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Cortese Nespresso®-kompatible Kapseln Deciso (Forte)

Caffè Cortese Nespresso®-kompatible Kapseln Deciso (Forte)

100 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$22.57
($38.25/kg) | Nr.: 11033
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Moka Nocciola

Barbaro Moka Nocciola

125g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($33.68/kg) | Nr.: 10473
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Mago Sencaf - entkoffeinierter Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Barbera Mago Sencaf - entkoffeinierter Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.26
($41.04/kg) | Nr.: 1665
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Nocciola ESE Pads

Barbaro Nocciola ESE Pads

15 Stück | ESE Pads | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.87
($43.29/kg) | Nr.: 10892
Out of stock Leider vergriffen
Carroux Filterkaffee Crema

Carroux Filterkaffee Crema

70g | Gemahlen | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.02
($43.14/kg) | Nr.: 1099
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Mente

Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Mente

50 Stück | Kapsel | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.50
($76.79/kg) | Nr.: 1713
Out of stock Leider vergriffen
Borbone Nobile

Borbone Nobile

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.50
($21.50/kg) | Nr.: 10825
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Schmuckdose Moka

Barbera Schmuckdose Moka

500g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.10
($32.20/kg) | Nr.: 1950
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Mediterraneo Espresso

Diemme Mediterraneo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.71
($29.71/kg) | Nr.: 11028
Out of stock Leider vergriffen
Andraschko Grand Cru Espresso

Andraschko Grand Cru Espresso

250g | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.26
($41.04/kg) | Nr.: 10676
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Forte Nespresso®*-kompatible Aluminiumkapseln

Barbaro Forte Nespresso®*-kompatible Aluminiumkapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.22
($58.55/kg) | Nr.: 11070
Out of stock Leider vergriffen
Lucaffé Crema Caffè BIO
Bio

Lucaffé Crema Caffè BIO

500g | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$19.34
($38.68/kg) | Nr.: 1481
Out of stock Leider vergriffen