Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Artikel (ohne Gutscheine)

1391 Produkte

Tumminello Praline al Cocco

Tumminello Praline al Cocco

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($39.59/kg) | Nr.: 4644
Out of stock Leider vergriffen
Monbana Trinkschokolade Haselnuss

Monbana Trinkschokolade Haselnuss

250g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1315
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Ricci di Mandorle

Tumminello Ricci di Mandorle

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($39.59/kg) | Nr.: 4642
Out of stock Leider vergriffen
Lucaffè Crema Caffé Bio Nespresso®*-kompatible Kapseln
Bio

Lucaffè Crema Caffé Bio Nespresso®*-kompatible Kapseln

22 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
($87.36/kg) | Nr.: 11436
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Espresso Barista Napoli Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Kimbo Espresso Barista Napoli Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln

30 Stück | Kapsel | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($51.70/kg) | Nr.: 11428
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Cappuccinotasse Rot

Nannini Cappuccinotasse Rot

0000
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
Nr.: 2919
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Espressopads entkoffeiniert

Nannini Espressopads entkoffeiniert

150 Stück | ESE Pads | 11.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.77
($34.46/kg) | Nr.: 1115a
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Trio Arabica

Espresso Probierset Trio Arabica

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$94.93 $105.52 10%
($31.64/kg) | Nr.: 10638
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

Tumminello Zuccotti, gefülltes Gebäck

320g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.18
($28.69/kg) | Nr.: 4640
Out of stock Leider vergriffen
Marziali Caffè Espresso Ristobar

Marziali Caffè Espresso Ristobar

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
($38.44/kg) | Nr.: 1247
Out of stock Leider vergriffen
Narr Lakritsstubbe weiße Schokolade

Narr Lakritsstubbe weiße Schokolade

100g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.46
($34.60/kg) | Nr.: 4693
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset I Forti

Espresso Probierset I Forti

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$77.66
($25.89/kg) | Nr.: 1584
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Altura Mexico Bio Koffeinfrei
Röstfrisch Röstfrisch
Bio Rainforest Alliance

La Genovese Altura Mexico Bio Koffeinfrei

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.78
($47.12/kg) | Nr.: 11025
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Espresso Barista 100% Arabica Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Kimbo Espresso Barista 100% Arabica Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln

30 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($51.70/kg) | Nr.: 11432
Out of stock Leider vergriffen
Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Spirito del Salvador

Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln Spirito del Salvador

50 Stück | Kapsel | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.49
($76.75/kg) | Nr.: 1712
Out of stock Leider vergriffen
mondicaffè Panettone al Moscato

mondicaffè Panettone al Moscato

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.70
($37.70/kg) | Nr.: 4476
Out of stock Leider vergriffen
Gusto Etna Panettone Pistazie

Gusto Etna Panettone Pistazie

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.45
($36.65/kg) | Nr.: 4701
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

250g | Ganze Bohne | 02.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
($38.44/kg) | Nr.: 10252
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Espresso Barista Ristretto Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln
Röstfrisch Röstfrisch

Kimbo Espresso Barista Ristretto Nespresso®-kompatible Aluminiumkapseln

30 Stück | Kapsel | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($51.70/kg) | Nr.: 11429
Out of stock Leider vergriffen
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$36.61
($38.95/kg) | Nr.: 4702
Out of stock Leider vergriffen