Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Artikel (ohne Gutscheine)

1391 Produkte

Kaffeelöffelbehälter im 3er Set

Kaffeelöffelbehälter im 3er Set

★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.07
Nr.: 2636
Delivery 1-3 Tage
Motta - Aufschäumbecher Europa 0,75 Liter

Motta - Aufschäumbecher Europa 0,75 Liter

★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.10
Nr.: 2425
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Superbar 100 ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Salimbene Superbar 100 ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.49
($67.35/kg) | Nr.: 10412
Delivery 1-3 Tage
Probierset Beste Bohnen

Probierset Beste Bohnen

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.30 $97.97 11%
($28.77/kg) | Nr.: 10633
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.38
($60.69/kg) | Nr.: 10716
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc

80g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.21
($52.63/kg) | Nr.: 4415
Delivery 1-3 Tage
Tamper Unterteil FLAT Edelstahl

Tamper Unterteil FLAT Edelstahl

★★★★★ ★★★★★ (0)
$23.21
Nr.: 9196
Delivery 1-3 Tage
Quaranta Espresso Arabica

Quaranta Espresso Arabica

250g | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.18
($36.72/kg) | Nr.: 11401
Delivery 1-3 Tage
Gourmet Set - Beste Kaffees aus ganz Italien

Gourmet Set - Beste Kaffees aus ganz Italien

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$99.04 $104.34 5%
($33.01/kg) | Nr.: 10376
Delivery 1-3 Tage
Motta - Ausklopf Box klein

Motta - Ausklopf Box klein

★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.95
Nr.: 2496
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffè Latte Macchiato Glas

Oro Caffè Latte Macchiato Glas

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.64
Nr.: 2111
Delivery 1-3 Tage
Motta Tamper Olivenbaumholz Edelstahl 58mm flat

Motta Tamper Olivenbaumholz Edelstahl 58mm flat

★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.15
Nr.: 2631
Delivery 1-3 Tage
Cappuccinotasse braun - dickwandig

Cappuccinotasse braun - dickwandig

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.64
Nr.: 2776
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica

10 Stück | Kapsel | 12.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($76.55/kg) | Nr.: 11389
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Premium Trio

Espresso Probierset Premium Trio

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$97.00 $105.53 8%
($32.33/kg) | Nr.: 11378
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Antica Miscela ESE Pads

Kimbo Antica Miscela ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.10
($44.11/kg) | Nr.: 11430
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè Espressotasse 100 Anni

Marziali Caffè Espressotasse 100 Anni

★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.47
Nr.: 20021
Delivery 1-3 Tage
BWT Wasserfilter Pengiun 2,7 Liter

BWT Wasserfilter Pengiun 2,7 Liter

★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.13
Nr.: 9145
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Classico

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Classico

10 Stück | Kapsel | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.43
($80.55/kg) | Nr.: 11392
Delivery 1-3 Tage
Motta Doppeltrichter Aluminium

Motta Doppeltrichter Aluminium

★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.04
Nr.: 2970
Delivery 1-3 Tage