Mauro Kaffee Espresso De Luxe
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$30.22
($30.22/kg)
|
Nr.: 1051
Wählen Sie Ihre Option
Mauro Premium Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$29.14
($29.14/kg)
|
Nr.: 1050
Wählen Sie Ihre Option
Mauro Special Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.81
($24.81/kg)
|
Nr.: 1801
Wählen Sie Ihre Option
Mauro Vending Value Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.56
($21.56/kg)
|
Nr.: 1052
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Caramel
25g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4248
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Haselnüssen
25g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4240
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen
25g
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4241
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Pistazie
25g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4510