Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Produkte

1391 Produkte

La Genovese Espressotasse "La G"

La Genovese Espressotasse "La G"

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.70
Nr.: 2015
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Juta Espresso - Bio & Rainforest Alliance
Röstfrisch Röstfrisch
Bio Gold Medal Rainforest Alliance

La Genovese Juta Espresso - Bio & Rainforest Alliance

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.72
($42.88/kg) | Nr.: 10957
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Orientale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Orientale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.55
($34.20/kg) | Nr.: 11013
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Oro ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Oro ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$59.48
($56.65/kg) | Nr.: 10972
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser

25 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.72
($61.26/kg) | Nr.: 10238
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

La Genovese Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$5.31
($102.12/kg) | Nr.: 10237
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Riesentasse für Zucker

La Genovese Riesentasse für Zucker

★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.87
Nr.: 2065
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Royal - Espresso Italiano
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Royal - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.85
($39.40/kg) | Nr.: 11012
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Tradizione Moka

La Genovese Tradizione Moka

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.13
($32.52/kg) | Nr.: 10963
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Wanduhr

La Genovese Wanduhr

1kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.87
($38.87/kg) | Nr.: 2068
Out of stock Leider vergriffen
La Praline - Praline mit Chili

La Praline - Praline mit Chili

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4601
Delivery 1-3 Tage
La Praline - Praline mit Kakaosplittern

La Praline - Praline mit Kakaosplittern

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4631
Delivery 1-3 Tage
La Praline Blaubeere

La Praline Blaubeere

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4447
Delivery 1-3 Tage
La Praline Haselnuss

La Praline Haselnuss

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4442
Delivery 1-3 Tage
La Praline Meersalz

La Praline Meersalz

100g | 08.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.76
($47.60/kg) | Nr.: 4665
Delivery 1-3 Tage
La Praline Meersalz Schmuckdose

La Praline Meersalz Schmuckdose

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (2)
$10.78
($53.90/kg) | Nr.: 4664
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Lakritz

La Praline mit Lakritz

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4445
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Meersalz

La Praline mit Meersalz

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4400
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Pfefferminze

La Praline mit Pfefferminze

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4603
Delivery 1-3 Tage
La Praline mit Pistazie

La Praline mit Pistazie

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.24
($36.20/kg) | Nr.: 4795
Delivery 1-3 Tage