Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Produkte

1391 Produkte

Andraschkokaffee Espresso Probierset

Andraschkokaffee Espresso Probierset

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$29.53
($39.37/kg) | Nr.: 10371
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

750g | 09.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$53.99
($71.99/kg) | Nr.: 4472
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

80g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($87.88/kg) | Nr.: 4466
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

80g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.03
($87.88/kg) | Nr.: 4467
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese große Pistazien Trüffel

Antica Torroneria Piemontese große Pistazien Trüffel

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$15.04
($75.20/kg) | Nr.: 4329
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Cappuccino

Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Cappuccino

200g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4332
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero

Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4331
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

Antica Torroneria Piemontese Perfetto Haselnusspralinen mit Salzkaramell

150g | 11.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.71
($71.40/kg) | Nr.: 4490
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

150g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.71
($71.40/kg) | Nr.: 4491
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce

125g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.80
($94.40/kg) | Nr.: 4315
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.96
($69.80/kg) | Nr.: 40025
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix

Antica Torroneria Piemontese Tartufini Mix

140g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($91.93/kg) | Nr.: 4307
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4425
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cremino Tüte

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4426
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4423
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4488
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dunkle Schokolade Mandel

200g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.96
($69.80/kg) | Nr.: 40024
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4439
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone

200g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4489
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo mit Amaretto

Antica Torroneria Piemontese Tartufo mit Amaretto

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.87
($64.35/kg) | Nr.: 4330
Delivery 1-3 Tage