Nannini Antico Panpepato
450g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.50
($47.78/kg)
|
Nr.: 4103b
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Weiße Schokolade Mandel
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.94
($69.70/kg)
|
Nr.: 40025
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Kekse mit Pistazien & Zitrone
270g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.94
($51.63/kg)
|
Nr.: 4712
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Europa ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.10
($41.05/kg)
|
Nr.: 11053
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Pulcinella Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.30
($32.30/kg)
|
Nr.: 11393
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Grand Cru Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.26
($41.04/kg)
|
Nr.: 10676
Wählen Sie Ihre Option
Salimbene Caffetteria kompostierbare Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.87
($97.40/kg)
|
Nr.: 10723
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Italiano Probierset
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.12
$104.46
7%
($32.37/kg)
|
Nr.: 10511
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Schmuckdose Moka
500g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.10
($32.20/kg)
|
Nr.: 1950
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Filterkaffee gemahlen
750g
|
Gemahlen
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.50
($34.00/kg)
|
Nr.: 11371
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Espressivo
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$84.79
$89.34
5%
($28.26/kg)
|
Nr.: 10715
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung
250g
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 10244
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits süße Lakritzstücke
150g
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($71.27/kg)
|
Nr.: 4797
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Gran Crema
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.41
$23.66
13%
($20.41/kg)
|
Nr.: 11412
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Probierset
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.19
$35.43
9%
($32.19/kg)
|
Nr.: 10471
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Marziali Caffè
750g
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.47
($35.29/kg)
|
Nr.: 10095
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Mandelgebäck in 3 Sorten
270g
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($47.59/kg)
|
Nr.: 4713
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Deluxe
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$121.75
$129.31
5%
($40.58/kg)
|
Nr.: 10867
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
80g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$4.21
($52.63/kg)
|
Nr.: 4415