Lollo Caffè Cioccolato - aromatisierte ESE Pads
30
Stück
|
ESE Pads
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($47.51/kg)
|
Nr.: 10580
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Tartufo mit karamellisierten Haselnüssen
200g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($64.25/kg)
|
Nr.: 4449
Wählen Sie Ihre Option
Danesi Caffè Classic Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$27.98
($27.98/kg)
|
Nr.: 1646
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Moka Nocciola
125g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($33.68/kg)
|
Nr.: 10473
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Chocolate Marshmallow Mix
111g
|
12.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.62
($86.67/kg)
|
Nr.: 4403
Wählen Sie Ihre Option
Musetti Espresso Select
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$24.30
($24.30/kg)
|
Nr.: 1786
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$15.01
($75.05/kg)
|
Nr.: 4494
Wählen Sie Ihre Option
Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.29
($101.73/kg)
|
Nr.: 11126
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Aromagic Plus Nespresso®* kompatible Kapseln
25
Stück
|
Kapsel
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($102.80/kg)
|
Nr.: 1943
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Mago Sencaf - entkoffeinierter Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.26
($41.04/kg)
|
Nr.: 1665
Wählen Sie Ihre Option
Mrs. Rose Nespresso®* kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.66
($91.00/kg)
|
Nr.: 11125
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade
270g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($39.59/kg)
|
Nr.: 4646
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Pistazien Kekse
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.42
($62.10/kg)
|
Nr.: 4452
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone
200g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($64.25/kg)
|
Nr.: 4489
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè ESE Pad Decaffeinato
100
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$26.89
($35.85/kg)
|
Nr.: 10149
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Italiano Duo Probierset
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$64.27
$67.83
5%
($32.14/kg)
|
Nr.: 10618
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Kekse mit Orange
210g
|
07.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$6.37
($30.33/kg)
|
Nr.: 4649
Wählen Sie Ihre Option
mokaMO Nespresso®* kompatible Kapseln
25
Stück
|
Kapsel
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.16
($81.28/kg)
|
Nr.: 1689
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Milk Chocolate Marshmallows
120g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($80.17/kg)
|
Nr.: 4402