Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

7 % Steuersatz (Deutschland)

990 Produkte

Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

Lavazza Kaffeebohnen mit Schokolade

1kg | 07.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.47
($48.47/kg) | Nr.: 4023a
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Crema di Napoli gemahlen

Toraldo Crema di Napoli gemahlen

250g | Gemahlen | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.45
($29.80/kg) | Nr.: 16678
Delivery 1-3 Tage
HARDY Milano Nespresso®* kompatible Kapseln

HARDY Milano Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($84.20/kg) | Nr.: 1932
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica

250g | Ganze Bohne | 04.2029
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 11388
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Biologico
Bio

Espresso Probierset Biologico

1kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.66 $38.54 10%
($34.66/kg) | Nr.: 11066
Out of stock Leider vergriffen
Dogliani Torta di Noci

Dogliani Torta di Noci

350g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.93
($39.80/kg) | Nr.: 4492
Delivery 1-3 Tage
Mocambo Decaffeinato Espresso ESE Pads

Mocambo Decaffeinato Espresso ESE Pads

144 Stück | ESE Pads | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$53.88
($53.88/kg) | Nr.: 10355
Delivery 1-3 Tage
Grahns Sour Skulls

Grahns Sour Skulls

60g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$1.62
($27.00/kg) | Nr.: 40015
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Superbar 100 ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Salimbene Superbar 100 ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$48.47
($67.32/kg) | Nr.: 10412
Delivery 1-3 Tage
Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)
Specialty Coffee Association

Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)

375g | Ganze Bohne | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$13.93
($37.15/kg) | Nr.: 10842
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Torta mit Schokolade

Nannini Torta mit Schokolade

450g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4101
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc

80g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($52.63/kg) | Nr.: 4416
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Superbar kompostierbare Kapseln

Salimbene Superbar kompostierbare Kapseln

10 Stück | Kapsel | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.86
($97.20/kg) | Nr.: 10710
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset für Siebträger

Espresso Probierset für Siebträger

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.64
($16.85/kg) | Nr.: 11368
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè Orobar
Gold Medal

Marziali Caffè Orobar

250g | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.26
($41.04/kg) | Nr.: 1246
Delivery 1-3 Tage
Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

Flamigni Torroncini mit Frucht MIX

200g | 09.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($53.45/kg) | Nr.: 4290
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffe Panettone al Cioccolato

Mondicaffe Panettone al Cioccolato

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.68
($37.68/kg) | Nr.: 40039
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose
Specialty Coffee Association

Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose

375g | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.77
($31.39/kg) | Nr.: 10844
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panforte Margherita

Nannini Panforte Margherita

450g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49
($47.76/kg) | Nr.: 4102b
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Schokomandeln 200 Stück

Lavazza Schokomandeln 200 Stück

700g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$27.97
($39.96/kg) | Nr.: 4049a
Out of stock Leider vergriffen