Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

5 % Steuersatz (Zypern)

990 Produkte

La Genovese Coloniale ESE Pad

La Genovese Coloniale ESE Pad

25 Stück | ESE Pads | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($48.74/kg) | Nr.: 10293
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti 100% Arabica ESE Espresso Pads

Moka Efti 100% Arabica ESE Espresso Pads

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.45
($49.21/kg) | Nr.: 10110
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Pistazie

Messori - Schokowaffel mit Pistazie

25g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.07
($42.80/kg) | Nr.: 4510
Delivery 1-3 Tage
Kenon Moka Special Quality

Kenon Moka Special Quality

250g | Gemahlen | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.10
($32.40/kg) | Nr.: 11004
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Espresso Bar
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Caffè Cortese Espresso Bar

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$27.98
($27.98/kg) | Nr.: 10923
Delivery 1-3 Tage
Dersut Caffè Non Plus Ultra - Espresso Italiano
Espresso Italiano

Dersut Caffè Non Plus Ultra - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.10
($43.10/kg) | Nr.: 10677
Delivery 1-3 Tage
Lucaffé Exquisit ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Lucaffé Exquisit ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$42.02
($46.69/kg) | Nr.: 11036
Delivery 1-3 Tage
Julius Meinl Lungo Classico Nespresso®* kompatible Kapseln

Julius Meinl Lungo Classico Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$5.07
($95.66/kg) | Nr.: 10011
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch
Gold Medal

Alunni Caffe Luigina ESE Pads

150 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.29
($28.70/kg) | Nr.: 10542
Delivery 1-3 Tage
Borbone Nespresso® Kapseln 100% Arabica

Borbone Nespresso® Kapseln 100% Arabica

10 Stück | Kapsel | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.78
($75.60/kg) | Nr.: 11128
Delivery 1-3 Tage
Probierset Goldenes Duo
Gold Medal

Probierset Goldenes Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$59.30 $64.60 8%
($29.65/kg) | Nr.: 1110
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci alle Mandorle

Dogliani Cantucci alle Mandorle

300g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$9.18
($30.60/kg) | Nr.: 4454
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Espresso Miscela Bar Origini

Toraldo Espresso Miscela Bar Origini

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.87
($31.87/kg) | Nr.: 10497
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

La Genovese Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$5.29
($101.73/kg) | Nr.: 10237
Out of stock Leider vergriffen
Solino Espresso Kaffee
Fair Trade

Solino Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$27.87
($27.87/kg) | Nr.: 1506
Delivery 1-3 Tage
Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln

Sant Eustachio Nespresso®* kompatible Kapseln

10 Stück | Kapsel | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
($127.40/kg) | Nr.: 1917
Delivery 1-3 Tage
La Praline Haselnuss

La Praline Haselnuss

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4442
Delivery 1-3 Tage
Nannini Ricciarelli mit Mandeln

Nannini Ricciarelli mit Mandeln

250g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (2)
$15.01
($60.04/kg) | Nr.: 4104
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Pezzullo Espresso Moka

Caffè Pezzullo Espresso Moka

250g | Gemahlen | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.37
($25.48/kg) | Nr.: 10977
Delivery 1-3 Tage
Oro Caffe Espresso La Torretta
Röstfrisch Röstfrisch

Oro Caffe Espresso La Torretta

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.13
($30.13/kg) | Nr.: 10783
Delivery 1-3 Tage