Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

14 % Steuersatz (Finnland)

990 Produkte

Probierset Beste Bohnen

Probierset Beste Bohnen

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.26 $97.93 11%
($28.75/kg) | Nr.: 10633
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Espresso Fuoco Lento

Toraldo Espresso Fuoco Lento

250g | Gemahlen | 11.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($21.16/kg) | Nr.: 10965
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Kekse mit Mandarine

Tumminello Kekse mit Mandarine

320g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.45
($23.28/kg) | Nr.: 4700
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

80g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.01
($87.63/kg) | Nr.: 4467
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Forte Nespresso®*-kompatible Aluminiumkapseln

Barbaro Forte Nespresso®*-kompatible Aluminiumkapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.22
($58.55/kg) | Nr.: 11070
Out of stock Leider vergriffen
Giant Bar Yoghurt Flapjack Cherry

Giant Bar Yoghurt Flapjack Cherry

100g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($21.00/kg) | Nr.: 4687
Out of stock Leider vergriffen
Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

Di Giampaolo Espresso Levante Decaffeinato

250g | Ganze Bohne | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 11032
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Cosi Chini

Tumminello Cosi Chini

320g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.17
($28.66/kg) | Nr.: 4641
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.28
($32.28/kg) | Nr.: 4113
Out of stock Leider vergriffen
Caffè Borbone Crema Classica

Caffè Borbone Crema Classica

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$20.40
($20.40/kg) | Nr.: 10475
Delivery 1-3 Tage
Barbaro Espresso Oro
Bundle Bundle

Barbaro Espresso Oro

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$26.88
($26.88/kg) | Nr.: 10393
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè Espresso Gran Crema

Marziali Caffè Espresso Gran Crema

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.32 $9.17 52%
($17.28/kg) | Nr.: 1248
Out of stock Leider vergriffen
Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

Probiertset - Entkoffeinierter Kaffee - Espresso Bohnen

1,25 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.11
($36.89/kg) | Nr.: 10144
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti 300

Falcone Soft Amaretti 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.31
($15.44/kg) | Nr.: 4997-1
Delivery 1-3 Tage
Klepper & Klepper Lakritz Lorbeer

Klepper & Klepper Lakritz Lorbeer

200g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.83
($29.15/kg) | Nr.: 4708
Delivery 1-3 Tage
Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln CORPO

Diemme Nespresso®* kompatible Kapseln CORPO

50 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.49
($76.75/kg) | Nr.: 1697
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Gold Selection Espresso Kaffee

Lavazza Gold Selection Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.88
($26.88/kg) | Nr.: 1042
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

Barbaro Delicato Nespresso®* - kompatible Aluminiumkapseln

10 Stück | Kapsel | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.22
($58.55/kg) | Nr.: 11071
Out of stock Leider vergriffen
Barbera Espresso Pads

Barbera Espresso Pads

100 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.68
($53.83/kg) | Nr.: 1601
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Koffeinfrei
Bundle Bundle

Kenon Espresso Koffeinfrei

1kg | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.36
($33.36/kg) | Nr.: 11072
Delivery 1-3 Tage