Pezzullo Caffè Classico Nespresso®-kompatible Alukapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.50
($71.67/kg)
|
Nr.: 10976
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Espresso Excelso
250g
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 10900
Wählen Sie Ihre Option
Narr Lakritz mit Salz-Karamell
150g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.94
($39.60/kg)
|
Nr.: 4789
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Mago Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$17.82
($35.64/kg)
|
Nr.: 1663
Wählen Sie Ihre Option
Julius Meinl Delizioso - BIO Fairtrade Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$5.29
Nr.: 10442
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Europa Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($84.20/kg)
|
Nr.: 1931
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Barista Espresso Napoli Nespresso®*-kompatible Aluminiumapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$3.22
($58.55/kg)
|
Nr.: 10758
Wählen Sie Ihre Option
S-märke salzige Chews Lakritz
70g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.43
($34.71/kg)
|
Nr.: 40017
Wählen Sie Ihre Option
Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$59.30
($59.30/kg)
|
Nr.: 1242
Wählen Sie Ihre Option
Julius Meinl Lungo Forte Fairtrade Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$5.29
Nr.: 10441
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe Cremoso Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.29
($32.29/kg)
|
Nr.: 10647
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$12.42
($49.68/kg)
|
Nr.: 10269
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso koffeinfrei
250g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 10128
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil 1961 Biokaffee
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($38.48/kg)
|
Nr.: 10899
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 10550
Wählen Sie Ihre Option
150 Lucaffe Espresso Blucaffe ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$70.21
($78.01/kg)
|
Nr.: 10058
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Napoletano - Säurearmer Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$23.66
($23.66/kg)
|
Nr.: 10509
Wählen Sie Ihre Option
Brao Oro Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$29.05
($29.05/kg)
|
Nr.: 1293
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($64.25/kg)
|
Nr.: 4423