Moka Efti 100% Arabica Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$33.46
($33.46/kg)
|
Nr.: 10102
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(16)
$41.03
($41.03/kg)
|
Nr.: 1582
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè ES (Extra STRONG) - guibileo espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.46
($33.46/kg)
|
Nr.: 10841
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Karamell 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$43.20
($43.20/kg)
|
Nr.: 11003
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Espresso 1922
1kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.53
$36.70
5%
($34.53/kg)
|
Nr.: 1241
Wählen Sie Ihre Option
Salimbene Caffetteria
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
$40.93
($40.93/kg)
|
Nr.: 1754
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe - 100% Arabica Rose
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$39.95
($39.95/kg)
|
Nr.: 10317
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè 1922 Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 1244
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Juta - Bio & Rainforest Alliance zertifiziert
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$41.03
($41.03/kg)
|
Nr.: 10956
Wählen Sie Ihre Option
Dersut Caffè Non Plus Ultra - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.20
($43.20/kg)
|
Nr.: 10677
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Barocco
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(6)
$34.10
($34.10/kg)
|
Nr.: 10273
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Espresso Arabica Espressokaffee Dose
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.20
($36.80/kg)
|
Nr.: 1168
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Espresso Blue Gold Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($34.20/kg)
|
Nr.: 10964
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee 100% Arabica BIO Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$23.27
($46.54/kg)
|
Nr.: 10298
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Portofino Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$30.20
($30.20/kg)
|
Nr.: 11040
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè Anniversario - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$39.95
($39.95/kg)
|
Nr.: 11043
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$10.72
($42.88/kg)
|
Nr.: 11042
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.20
($36.80/kg)
|
Nr.: 10246
Wählen Sie Ihre Option
Illy Classico ESE Pads
40
Stück
|
ESE Pads
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$15.70
($53.77/kg)
|
Nr.: 11133
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Espresso Arabica ESE Pads lose ohne Verpackung
25
Stück
|
ESE Pads
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.72
($57.17/kg)
|
Nr.: 10263