HARDY Universo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(8)
$21.52
$24.76
13%
($21.52/kg)
|
Nr.: 1926
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Vigoroso Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.85
($25.85/kg)
|
Nr.: 10978
Wählen Sie Ihre Option
Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$31.25
($31.25/kg)
|
Nr.: 1570
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Dark Kream
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.69
($23.69/kg)
|
Nr.: 11049
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Linea Rosso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.01
($20.01/kg)
|
Nr.: 10746
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Universo Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($84.20/kg)
|
Nr.: 1930
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone Miscela RED Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.52
($21.52/kg)
|
Nr.: 10094
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Borbone ESE Pad Nera - 100% Robusta
150
Stück
|
ESE Pads
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(4)
$29.09
($26.94/kg)
|
Nr.: 10180
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Robusta Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$51.36
$57.10
10%
($25.68/kg)
|
Nr.: 10163
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Nespresso®* kompatible Espresso Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$17.19
($68.76/kg)
|
Nr.: 11007
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Universo Robusta
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.11
($32.44/kg)
|
Nr.: 10017
Wählen Sie Ihre Option
Mokaflor Dolce Forte 100% Robustabohnen
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$8.11
($32.44/kg)
|
Nr.: 1569
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Nespresso® Kapseln Nera
50
Stück
|
Kapsel
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.87
($51.48/kg)
|
Nr.: 10226
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Nespresso®-kompatible Kapseln Deciso (Forte)
100
Stück
|
Kapsel
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$22.60
($38.31/kg)
|
Nr.: 11033
Wählen Sie Ihre Option
Borbone ESE Pad Miscela Rossa
150
Stück
|
ESE Pads
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$31.25
($28.94/kg)
|
Nr.: 10098
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Espresso Deciso ESE Pads ohne Einzelverpackung
25
Stück
|
ESE Pads
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($45.55/kg)
|
Nr.: 10234