Licorice Truffles - La Praline
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.24
($36.20/kg)
|
No.: 4445
Choose your option
Black truffles 70% cocoa - Antica Torroneria Piemontese
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.88
($64.40/kg)
|
No.: 4488
Choose your option
Peppermint Praline Truffles - La Praline
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.24
($36.20/kg)
|
No.: 4603
Choose your option
Antica Torroneria Piemontese - Sweet Truffle
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.88
($64.40/kg)
|
No.: 4423
Choose your option
Babbini with pistachio cream - Babbi
132g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.72
($81.21/kg)
|
No.: 4776
Choose your option
Truffles with caramelised hazelnuts - Antica Torroneria Piemontese
200g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.88
($64.40/kg)
|
No.: 4449
Choose your option
Pistachio wafers (Viennesi) - Babbi
200g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.46
($102.30/kg)
|
No.: 4779
Choose your option
Cappuccino Truffles - Antica Torroneria Piemontese
200g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.88
($64.40/kg)
|
No.: 4332
Choose your option
Truffles Panna Cotta - Antica Torroneria Piemontese
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.88
($64.40/kg)
|
No.: 4427
Choose your option
Choose your option
Antica Torroneria Piemontese Truffle Stracciatella Bag
200g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.88
($64.40/kg)
|
No.: 4429
Choose your option
Antica Torroneria Piemontese - Truffles with pistachio and raspberry
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$15.05
($75.25/kg)
|
No.: 4494
Choose your option
Citrus truffles - Antica Torroneria Piemontese
200g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.88
($64.40/kg)
|
No.: 4489
Choose your option
Amaretti (soft) pistachio 300 pieces - Falcone
3,0 kg
★★★★★
★★★★★
(2)
$48.61
($16.20/kg)
|
No.: 4993-1
Choose your option
Dogliani Cantucci al Cioccolato
200g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
$8.55
($42.75/kg)
|
No.: 4456
Choose your option
Pistachio Praline Truffles - La Praline
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.24
($36.20/kg)
|
No.: 4795
Choose your option
Pistachio biscuits - Antica Torroneria Piemontese
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.45
($62.25/kg)
|
No.: 4452
Choose your option
Choose your option
Cantucci almond 300 pieces - Falcone
2,4 kg
★★★★★
★★★★★
(1)
$35.62
($14.84/kg)
|
No.: 4990-1
Choose your option
Dogliani Cantucci Nocciola (Italian hazelnut biscuits)
200g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.55
($42.75/kg)
|
No.: 4455