Skip to content

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Products

Di Giampaolo SCIROCCO

Di Giampaolo SCIROCCO

1kg | Whole Bean | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$30.13
($30.13/kg) | No.: 10594
Delivery 1-3 Days
ESE Pods DECAFFEINATED - Caffè Borbone

ESE Pods DECAFFEINATED - Caffè Borbone

150 pcs | ESE Pods | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$39.87
($36.92/kg) | No.: 10744
Delivery 1-3 Days
ESE Pods MISCELA NERA - Caffè Borbone

ESE Pods MISCELA NERA - Caffè Borbone

150 pcs | ESE Pods | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (4)
$29.06
($26.91/kg) | No.: 10180
Delivery 1-3 Days
Quarta Caffè with integrated coffee dispenser

Quarta Caffè with integrated coffee dispenser

250g | Ground Coffee | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$11.78
($47.12/kg) | No.: 10279
Delivery 1-3 Days
ESE Pods NERO ESPRESSO - Lollo Caffè

ESE Pods NERO ESPRESSO - Lollo Caffè

100 pcs | ESE Pods | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.50
($28.67/kg) | No.: 10335
Delivery 1-3 Days
Arditi Caffè ESPRESSO ARABICA
Gold Medal

Arditi Caffè ESPRESSO ARABICA

250g | Whole Bean | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.18
($36.72/kg) | No.: 1168
Delivery 1-3 Days
Caffè Borbone NERO Nespresso® compatible capsules

Caffè Borbone NERO Nespresso® compatible capsules

50 pcs | Capsule | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($51.40/kg) | No.: 10226
Delivery 1-3 Days
Caffè Cortese Elios Bar

Caffè Cortese Elios Bar

250g | Whole Bean | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.10
($32.40/kg) | No.: 10547
Delivery 1-3 Days
Caffè Alunni TRADIZIONE

Caffè Alunni TRADIZIONE

250g | Whole Bean | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.53
($34.12/kg) | No.: 10897
Delivery 1-3 Days
Carroux CREMA

Carroux CREMA

500g | Whole Bean | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.34
($38.68/kg) | No.: 1106
Delivery 1-3 Days
ESE Pods EXTRA BAR - Caffè Moka Efti

ESE Pods EXTRA BAR - Caffè Moka Efti

100 pcs | ESE Pods | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.30
($46.14/kg) | No.: 10112
Delivery 1-3 Days
Caffè Cortese ESPRESSO BAR
Röstfrisch Freshly roasted
Bundle Bundle

Caffè Cortese ESPRESSO BAR

1kg | Whole Bean | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$27.98
($27.98/kg) | No.: 10923
Delivery 1-3 Days
Caffè Moka Efti DECAFFEINATED

Caffè Moka Efti DECAFFEINATED

500g | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$18.25
($36.50/kg) | No.: 10079
Delivery 1-3 Days
Toraldo Origini MISCELA BAR

Toraldo Origini MISCELA BAR

1kg | Whole Bean | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$31.87
($31.87/kg) | No.: 10497
Delivery 1-3 Days
Dersut Caffè NON PLUS ULTRA
Espresso Italiano

Dersut Caffè NON PLUS ULTRA

1kg | Whole Bean | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$43.10
($43.10/kg) | No.: 10677
Delivery 1-3 Days
ESE Pods - Sant Eustachio

ESE Pods - Sant Eustachio

15 pcs | ESE Pods
★★★★★ ★★★★★ (2)
$7.46
($71.05/kg) | No.: 1594
Delivery 1-3 Days
ESE Pods 100% ARABICA - Caffè Moka Efti

ESE Pods 100% ARABICA - Caffè Moka Efti

100 pcs | ESE Pods | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.46
($49.23/kg) | No.: 10110
Delivery 1-3 Days
Lollo Caffè NERO Nespresso®* compatible capsules

Lollo Caffè NERO Nespresso®* compatible capsules

100 pcs | Capsule | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.82
($51.64/kg) | No.: 10338
Delivery 1-3 Days
Verpackung der Lollo Cuvée Pads

ESE Pods GRAN CUVÉE - Lollo Caffè

100 pcs | ESE Pods | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$29.06
($38.75/kg) | No.: 10337
Delivery 1-3 Days
La Genovese COLONIALE Nespresso®* compatible capsules

La Genovese COLONIALE Nespresso®* compatible capsules

10 pcs | Capsule | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.54
($87.31/kg) | No.: 10890
Delivery 1-3 Days