Skip to content

+49 40 822 4567 90

Kaffeeberatung

Kaffeeberatung

216 Products

Caffè Borbone MISCELA ROSSA

Caffè Borbone MISCELA ROSSA

1kg | Whole Bean | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.51
($21.51/kg) | No.: 10094
Delivery 1-3 Days
Caffè Barbaro ESPRESSO BLU
Bundle Bundle

Caffè Barbaro ESPRESSO BLU

1kg | Whole Bean | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.83
($25.83/kg) | No.: 10394
Delivery 1-3 Days
Caffè Alunni ESPRESSO TRADIZIONE
Röstfrisch Freshly roasted

Caffè Alunni ESPRESSO TRADIZIONE

1kg | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.83
($25.83/kg) | No.: 10739
Delivery 1-3 Days
Quarta Caffè Rossa
Röstfrisch Freshly roasted

Quarta Caffè Rossa

250g | Ground Coffee | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
$5.84
($23.36/kg) | No.: 10278
Delivery 1-3 Days
ESE Pods CREMA D'ARABIA - Nurri

ESE Pods CREMA D'ARABIA - Nurri

25 pcs | ESE Pods | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.05
($55.83/kg) | No.: 10507
Delivery 1-3 Days
Nurri NAPOLETANO PARTENOPEO
Röstfrisch Freshly roasted

Nurri NAPOLETANO PARTENOPEO

1kg | Whole Bean | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$32.31
($32.31/kg) | No.: 10502
Delivery 1-3 Days
Quarta Caffè ROSSA
Röstfrisch Freshly roasted

Quarta Caffè ROSSA

250g | Whole Bean | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($23.36/kg) | No.: 10277
Delivery 1-3 Days
La Genovese ORIENTALE
Bundle Bundle

La Genovese ORIENTALE

1kg | Whole Bean | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.14
($30.14/kg) | No.: 10235
Delivery 1-3 Days
Caffè Barbaro ESPRESSO NERO
Bundle Bundle

Caffè Barbaro ESPRESSO NERO

1kg | Whole Bean | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$22.15
($22.15/kg) | No.: 10396
Delivery 1-3 Days
Caffè Moka Efti BAR VERDE
Bundle Bundle

Caffè Moka Efti BAR VERDE

1kg | Whole Bean | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$28.64
($28.64/kg) | No.: 10104
Delivery 1-3 Days
Caffè Alunni LUIGIANA
Röstfrisch Freshly roasted
Gold Medal

Caffè Alunni LUIGIANA

250g | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.62
($38.48/kg) | No.: 10896
Delivery 1-3 Days
Golden Brasil GOLDEN EXCELSO
Röstfrisch Freshly roasted
Bundle Bundle

Golden Brasil GOLDEN EXCELSO

1kg | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$24.32
($24.32/kg) | No.: 10742
Delivery 1-3 Days
Oro Caffè PREMIUM
Röstfrisch Freshly roasted

Oro Caffè PREMIUM

1kg | Whole Bean | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$36.63
($36.63/kg) | No.: 10318
Delivery 1-3 Days
Caffè Barbaro ESPRESSO ROSSO
Bundle Bundle

Caffè Barbaro ESPRESSO ROSSO

1kg | Whole Bean | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$23.67
($23.67/kg) | No.: 10395
Delivery 1-3 Days
Quarta Caffè ESPRESSO SUPERIORE

Quarta Caffè ESPRESSO SUPERIORE

1kg | Whole Bean | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.31
($32.31/kg) | No.: 10313
Delivery 1-3 Days
Hardy BIO ZANZIBAR ESPRESSO
Röstfrisch Freshly roasted
Bundle Bundle
Bio

Hardy BIO ZANZIBAR ESPRESSO

1kg | Whole Bean | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$35.55
($35.55/kg) | No.: 1929
Delivery 1-3 Days
Caffè Moka Efti Extra Bar
Röstfrisch Freshly roasted

Caffè Moka Efti Extra Bar

250g | Whole Bean | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | No.: 10105
Delivery 1-3 Days
Carroux ESPRESSO
Röstfrisch Freshly roasted

Carroux ESPRESSO

500g | Whole Bean | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$18.92
($37.84/kg) | No.: 1018
Delivery 1-3 Days
Di Giampaolo SHAMAL
Espresso Italiano

Di Giampaolo SHAMAL

1kg | Whole Bean | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$35.55
($35.55/kg) | No.: 10591
Delivery 1-3 Days
Arditi Caffè ESPRESSO ARABICA
Röstfrisch Freshly roasted
Espresso Italiano Gold Medal

Arditi Caffè ESPRESSO ARABICA

1kg | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$29.72 $32.31 8%
($29.72/kg) | No.: 1167
Delivery 1-3 Days