La Genovese Espresso Blue Gold Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 10964
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Coloniale Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.54
($87.31/kg)
|
Nr.: 10890
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Coloniale ESE Pad
25
Stück
|
ESE Pads
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($48.74/kg)
|
Nr.: 10293
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Decaffeinato - koffeinfreier Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.72
($37.72/kg)
|
Nr.: 10962
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Europa Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($84.20/kg)
|
Nr.: 1931
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Black ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.31
($28.72/kg)
|
Nr.: 10779
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Universo Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($84.20/kg)
|
Nr.: 1930
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Oro ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.31
($28.72/kg)
|
Nr.: 10778
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Oro ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$59.33
($56.50/kg)
|
Nr.: 10972
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Oro ESE Pads - Dispenser
25
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($61.14/kg)
|
Nr.: 10238
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Milano Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($84.20/kg)
|
Nr.: 1932
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Espresso Portofino
250g
|
Ganze Bohne
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 11041
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Organic Bio Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.23
($58.73/kg)
|
Nr.: 11413
Wählen Sie Ihre Option
HARDY America Filterkaffee
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($38.48/kg)
|
Nr.: 11443
Wählen Sie Ihre Option
HARDY BIO Virginia Filterkaffee
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($42.80/kg)
|
Nr.: 11442
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil 1961 Biokaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.31
($32.31/kg)
|
Nr.: 10898
Wählen Sie Ihre Option
Martella Espresso entkoffeiniert
500g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$18.26
($36.52/kg)
|
Nr.: 10117
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Oro Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$5.30
($101.92/kg)
|
Nr.: 10237
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Oro unverpackte ESE Pads
20
Stück
|
ESE Pads
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($64.13/kg)
|
Nr.: 1471
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Black unverpackte ESE Pads
20
Stück
|
ESE Pads
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($64.13/kg)
|
Nr.: 1470