Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Ausschließen Google Shopping

168 Produkte

GEPA Feine BIO Trinkschokolade
Bio Fair Trade

GEPA Feine BIO Trinkschokolade

250g | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.47
($25.88/kg) | Nr.: 4218
Out of stock Leider vergriffen
Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso
Bio Fair Trade

Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 10023
Out of stock Leider vergriffen
Espazzola Reinigungstool für die Brühgruppe 58mm, schwarz

Espazzola Reinigungstool für die Brühgruppe 58mm, schwarz

★★★★★ ★★★★★ (1)
$29.03
Nr.: 9084
Out of stock Leider vergriffen
Holland Jersey Barista Weidemilch

Holland Jersey Barista Weidemilch

1kg | 05.2024
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.65
($2.65/kg) | Nr.: 4613
Out of stock Leider vergriffen
Maria Sole Bio Espresso LINEA VERDE
Röstfrisch Röstfrisch
Bio

Maria Sole Bio Espresso LINEA VERDE

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$45.24
($45.24/kg) | Nr.: 1451
Out of stock Leider vergriffen
Danesi Caffè Doppio Espresso Kaffee

Danesi Caffè Doppio Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$30.12
($30.12/kg) | Nr.: 1644
Out of stock Leider vergriffen
GEPA Bio Mascobado Zuckersticks
Bio Fair Trade

GEPA Bio Mascobado Zuckersticks

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.07
($33.80/kg) | Nr.: 4305
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex - Clean Boiler - Entkalker

JoeFrex - Clean Boiler - Entkalker

★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.78
Nr.: 9097
Out of stock Leider vergriffen
JoeFrex - Schlauchbürste

JoeFrex - Schlauchbürste

★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.52
Nr.: 9027
Out of stock Leider vergriffen
Maria Sole Caffè Crema ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch

Maria Sole Caffè Crema ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.88
($76.80/kg) | Nr.: 10765
Out of stock Leider vergriffen
Maria Sole BIO Caffè ESE Pads
Röstfrisch Röstfrisch
Bio

Maria Sole BIO Caffè ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.88
($76.80/kg) | Nr.: 10761
Out of stock Leider vergriffen
Espazzola Membran

Espazzola Membran

★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.67
Nr.: 9100
Out of stock Leider vergriffen
Toraldo Aromatica Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Aromatica Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$33.36
($60.65/kg) | Nr.: 10717
Out of stock Leider vergriffen
Andraschko Grand Cru Espresso

Andraschko Grand Cru Espresso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$40.92
($40.92/kg) | Nr.: 10675
Out of stock Leider vergriffen
BWT bestcup Premium Wasserfilter Type T

BWT bestcup Premium Wasserfilter Type T

★★★★★ ★★★★★ (0)
$11.55
Nr.: 9213
Out of stock Leider vergriffen
BWT Bestsave Kalkschutz Pad M

BWT Bestsave Kalkschutz Pad M

★★★★★ ★★★★★ (1)
$13.49
Nr.: 9154
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Espresso Löffel 6er Set

Lavazza Espresso Löffel 6er Set

★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
Nr.: 2222
Out of stock Leider vergriffen
Lavazza Gold Selection Espresso Kaffee

Lavazza Gold Selection Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 04.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.88
($26.88/kg) | Nr.: 1042
Out of stock Leider vergriffen
Espazzola Reinigungstool für die Brühgruppe 53mm, schwarz

Espazzola Reinigungstool für die Brühgruppe 53mm, schwarz

★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.03
Nr.: 9101
Out of stock Leider vergriffen
Andraschko Grand Cru Espresso

Andraschko Grand Cru Espresso

250g | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$10.26
($41.04/kg) | Nr.: 10676
Out of stock Leider vergriffen