Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Ausschließen Google Shopping

168 Produkte

Andraschkokaffee Espresso Probierset

Andraschkokaffee Espresso Probierset

750g | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
$29.49
($39.32/kg) | Nr.: 10371
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Bar Italia Espresso Blend

250g | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.18
($36.72/kg) | Nr.: 10246
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Classica Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Classica Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.30
($58.73/kg) | Nr.: 10718
Delivery 1-3 Tage
Probierset Beste Bohnen

Probierset Beste Bohnen

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.31 $97.98 11%
($28.77/kg) | Nr.: 10633
Delivery 1-3 Tage
Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

Toraldo Gourmet Nespresso®* kompatible Kapseln

100 Stück | Kapsel | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$33.38
($60.69/kg) | Nr.: 10716
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung

250g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 10244
Delivery 1-3 Tage
Dripdrip Foldables Filter Hario V60

Dripdrip Foldables Filter Hario V60

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.65 $11.56 25%
Nr.: 9171
Delivery 1-3 Tage
Dripdrip Foldables Filter Chemex

Dripdrip Foldables Filter Chemex

★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.65 $11.56 25%
Nr.: 9172
Delivery 1-3 Tage
Dripdrip Rundfilter aus Stahl

Dripdrip Rundfilter aus Stahl

★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.70 $11.56 42%
Nr.: 9174
Delivery 1-3 Tage
Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade
Bio Fair Trade

Schokolade mit hohem Kakaoanteil - GEPA BIO Schokolade

40g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4221
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Caramel Salz
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Caramel Salz

40g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4220
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer

40g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4219
Out of stock Leider vergriffen
Quarta Caffè Espresso Avio Oro

Quarta Caffè Espresso Avio Oro

500g | Ganze Bohne | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$13.94
($27.88/kg) | Nr.: 10274
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo Espresso Intenso
Röstfrisch Röstfrisch

Kimbo Espresso Intenso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
$20.41 $21.50 5%
($20.41/kg) | Nr.: 1776
Out of stock Leider vergriffen
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

Messori - Schokowaffel mit Nougat und Schokolinsen

25g | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.07
($42.80/kg) | Nr.: 4241
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Amaretti Amarettini Soft

Falcone Amaretti Amarettini Soft

170g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($31.12/kg) | Nr.: 4286
Out of stock Leider vergriffen
Barbaro Nocciola ESE Pads

Barbaro Nocciola ESE Pads

15 Stück | ESE Pads | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.87
($43.29/kg) | Nr.: 10892
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Amaretti agli Agrumi

Falcone Amaretti agli Agrumi

170g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.29
($31.12/kg) | Nr.: 4287
Out of stock Leider vergriffen
Martella Espresso entkoffeiniert
Röstfrisch Röstfrisch

Martella Espresso entkoffeiniert

500g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$18.25
($36.50/kg) | Nr.: 10117
Out of stock Leider vergriffen
Borbone Nobile

Borbone Nobile

1kg | Ganze Bohne | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.50
($21.50/kg) | Nr.: 10825
Out of stock Leider vergriffen