Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Kaffees

278 Produkte

Moka Efti Vigoroso Espresso
Bundle Bundle

Moka Efti Vigoroso Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.81
($25.81/kg) | Nr.: 10978
Delivery 1-3 Tage
Mocambo Suprema Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Mocambo Suprema Espresso

1kg | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.62
($28.62/kg) | Nr.: 1141
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Espresso Wiener Kaffeehausmischung

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.44
($34.44/kg) | Nr.: 10243
Delivery 1-3 Tage
Caffè Pezzullo Espresso Rossa - Säurearmer Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch

Caffè Pezzullo Espresso Rossa - Säurearmer Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$23.65
($23.65/kg) | Nr.: 10973
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Tradizione Moka

La Genovese Tradizione Moka

250g | Gemahlen | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$8.10
($32.40/kg) | Nr.: 10963
Delivery 1-3 Tage
Marziali Caffè Espresso 1922

Marziali Caffè Espresso 1922

1kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.44 $36.60 5%
($34.44/kg) | Nr.: 1241
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Caffè Coloniale
Röstfrisch Röstfrisch

La Genovese Caffè Coloniale

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 10954
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffè Espressokaffee Classico

Lollo Caffè Espressokaffee Classico

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$20.40
($20.40/kg) | Nr.: 10572
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Domus Espresso
Bundle Bundle

Moka Efti Domus Espresso

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$30.78
($30.78/kg) | Nr.: 10154
Delivery 1-3 Tage
Barbera Aromagic Plus Nespresso®* kompatible Kapseln

Barbera Aromagic Plus Nespresso®* kompatible Kapseln

25 Stück | Kapsel | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.85
($102.80/kg) | Nr.: 1943
Delivery 1-3 Tage
Alps Coffee koffeinfreie Bio Pads, Kaffeepads
Bio Fair Trade

Alps Coffee koffeinfreie Bio Pads, Kaffeepads

15 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.88
($78.80/kg) | Nr.: 10069
Delivery 1-3 Tage
Caffè Borbone Espresso 100% Arabica

Caffè Borbone Espresso 100% Arabica

1kg | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$21.49 $25.27 14%
($21.49/kg) | Nr.: 10553
Delivery 1-3 Tage
Borbone Miscela Top - Linea Vending

Borbone Miscela Top - Linea Vending

1kg | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$22.56
($22.56/kg) | Nr.: 10824
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Buena Vista Primèro Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Buena Vista Primèro Espresso

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$12.42
($49.68/kg) | Nr.: 10269
Delivery 1-3 Tage
Borbone ESE Pad Decaffeinato

Borbone ESE Pad Decaffeinato

150 Stück | ESE Pads | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$39.84
($36.89/kg) | Nr.: 10744
Delivery 1-3 Tage
Kenon Arabica ESE Pads

Kenon Arabica ESE Pads

100 Stück | ESE Pads | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.44
($49.20/kg) | Nr.: 11073
Delivery 1-3 Tage
Quarta Espresso Gran Caffè

Quarta Espresso Gran Caffè

1kg | Ganze Bohne | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$35.52
($35.52/kg) | Nr.: 11138
Delivery 1-3 Tage
Andraschko Bar Italia Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Andraschko Bar Italia Espresso

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.68
($37.68/kg) | Nr.: 10245
Delivery 1-3 Tage
Alunni Caffè Tradizione Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Alunni Caffè Tradizione Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$25.81
($25.81/kg) | Nr.: 10739
Delivery 1-3 Tage
Hausbrandt Decaffeinato Espresso Kaffee

Hausbrandt Decaffeinato Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$34.44
($34.44/kg) | Nr.: 10948
Delivery 1-3 Tage