Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Alle Kaffees

278 Produkte

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Classico

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Classico

10 Stück | Kapsel | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.43
($80.55/kg) | Nr.: 11392
Delivery 1-3 Tage
Borbone Nespresso® Kapseln Rossa

Borbone Nespresso® Kapseln Rossa

50 Stück | Kapsel | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$13.18
($52.72/kg) | Nr.: 10101
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica

10 Stück | Kapsel | 12.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($76.55/kg) | Nr.: 11389
Delivery 1-3 Tage
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Intenso

10 Stück | Kapsel | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.21
($76.55/kg) | Nr.: 11391
Delivery 1-3 Tage
Kimbo Amalfi ESE Pads

Kimbo Amalfi ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$13.94
($38.19/kg) | Nr.: 1473
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Oro Duo
Gold Medal

Espresso Probierset Oro Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (2)
$56.06 $62.44 10%
($28.03/kg) | Nr.: 1701
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico

250g | Gemahlen | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.07
($20.28/kg) | Nr.: 10476
Delivery 1-3 Tage
Lollo Caffe Nero Nespresso®*-kompatible Kapseln

Lollo Caffe Nero Nespresso®*-kompatible Kapseln

30 Stück | Kapsel | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.65 $9.62 10%
($52.42/kg) | Nr.: 11127
Delivery 1-3 Tage
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano

Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$12.21
($48.84/kg) | Nr.: 12005
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Vesuvio

Espresso Probierset Vesuvio

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$63.19 $66.76 5%
($31.60/kg) | Nr.: 1415
Delivery 1-3 Tage
Manaresi Espresso Gran Bar Oro

Manaresi Espresso Gran Bar Oro

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$25.82
($25.82/kg) | Nr.: 11031
Delivery 1-3 Tage
Pezzullo Espresso Nera

Pezzullo Espresso Nera

3,0 kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$86.31 $97.12 11%
($28.77/kg) | Nr.: 11050
Delivery 1-3 Tage
Kenon Espresso Baby Bar
Röstfrisch Röstfrisch
Bundle Bundle

Kenon Espresso Baby Bar

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$26.90
($26.90/kg) | Nr.: 11014
Delivery 1-3 Tage
Cannizzaro Espresso Aroma Intenso
Röstfrisch Röstfrisch

Cannizzaro Espresso Aroma Intenso

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$29.06
($29.06/kg) | Nr.: 11357
Delivery 1-3 Tage
Moka Efti Extra Bar ESE Espresso Pads

Moka Efti Extra Bar ESE Espresso Pads

30 Stück | ESE Pads | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.59
($69.48/kg) | Nr.: 10984
Delivery 1-3 Tage
HARDY Espresso Portofino

HARDY Espresso Portofino

250g | Ganze Bohne | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($34.12/kg) | Nr.: 11041
Delivery 1-3 Tage
Lucaffe Pads Mr. Exclusive Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Lucaffe Pads Mr. Exclusive Espresso

150 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
$45.37
($50.41/kg) | Nr.: 1296
Delivery 1-3 Tage
Caffè Borbone Espresso Intenso

Caffè Borbone Espresso Intenso

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$19.34
($19.34/kg) | Nr.: 10289
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Napoletano - Säurearmer Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch

Caffè Cortese Napoletano - Säurearmer Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
$23.66
($23.66/kg) | Nr.: 10509
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Juta Espresso - Bio & Rainforest Alliance
Röstfrisch Röstfrisch
Bio Gold Medal Rainforest Alliance

La Genovese Juta Espresso - Bio & Rainforest Alliance

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 10957
Delivery 1-3 Tage