Oro Caffe Premium Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$36.63
($36.63/kg)
|
Nr.: 10318
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Rosso Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$23.67
($23.67/kg)
|
Nr.: 10395
Wählen Sie Ihre Option
S-märke Salt Skum Lakritz Schaum
70g
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$1.78
($25.43/kg)
|
Nr.: 40010
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua Espresso Decaffeinato
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$32.31
($32.31/kg)
|
Nr.: 10214
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.31
($32.31/kg)
|
Nr.: 10979
Wählen Sie Ihre Option
Hausbrandt Gourmet
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
$35.55
($35.55/kg)
|
Nr.: 1014
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua MEXICO Vakuum
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$6.81
$7.46
8%
($27.24/kg)
|
Nr.: 1816
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Napoletano Espresso Pads
15
Stück
|
ESE Pads
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$6.27
($57.26/kg)
|
Nr.: 10869
Wählen Sie Ihre Option
Mokaflor Rosso Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$29.07
($29.07/kg)
|
Nr.: 1147
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Mamma Lucia ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$35.55
($39.50/kg)
|
Nr.: 10059
Verlängerte Lieferzeit
Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf dieses Artikels mit einer längeren Lieferzeit für Ihre komplette Bestellung rechnen müssen. Wir können andere Artikel Ihrer Bestellung, die auf Lager sind, nicht vorab liefern.
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Nougat und Haselnüssen
25g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.08
($43.20/kg)
|
Nr.: 4240
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Kaffee Espresso Araldica
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$27.45
($27.45/kg)
|
Nr.: 1252
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Espresso Domus
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($38.48/kg)
|
Nr.: 10985
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua Black Vulcan Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$13.51
($27.02/kg)
|
Nr.: 10530
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Superiore
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.31
($32.31/kg)
|
Nr.: 10313
Wählen Sie Ihre Option
Hausbrandt Nonnetti Espresso Kaffee
500g
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$15.02
($30.04/kg)
|
Nr.: 1015
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$37.72
($37.72/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Probierset - Kapseln für Nespresso®*
16
Stück
|
Kapsel
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.24
($90.50/kg)
|
Nr.: 10655
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Espresso Kaffee Prestige
1kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(7)
$25.83
($25.83/kg)
|
Nr.: 1419
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Blucaffé ESE Pads unverpackt
25
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$15.67
($104.47/kg)
|
Nr.: 11039