Martella BIO Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$34.45
($34.45/kg)
|
Nr.: 10118
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Levante Entkoffeinierter Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$31.22
($31.22/kg)
|
Nr.: 10639
Wählen Sie Ihre Option
Pezzullo Caffè Classico Nespresso®-kompatible Alukapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.50
($71.67/kg)
|
Nr.: 10976
Wählen Sie Ihre Option
Chiaroscuro 100% Arabica mit Jamaica Blue Mountain
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$15.01
($60.04/kg)
|
Nr.: 1243
Wählen Sie Ihre Option
Lakritsfabriken Salzlakritz
100g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4670
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua ESE Pad Manhoa
150
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$39.86
($36.40/kg)
|
Nr.: 10467
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Espresso Oro Bar
250g
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$6.37
($25.48/kg)
|
Nr.: 10548
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Decaffeinato unverpackte ESE Pads
20
Stück
|
ESE Pads
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($71.27/kg)
|
Nr.: 1475
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Mascobado Zuckersticks
150g
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.07
($33.80/kg)
|
Nr.: 4305
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Biscotti al Limone
210g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.02
($33.43/kg)
|
Nr.: 4647
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Gastronom
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.34
$21.50
10%
($19.34/kg)
|
Nr.: 11409
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Softe Cantucci Mandel
270g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.18
($34.00/kg)
|
Nr.: 4645
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro Moka Nocciola
125g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($33.68/kg)
|
Nr.: 10473