Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

Produkte

1391 Produkte

GEPA Bio Mascobado Zucker
Bio Fair Trade

GEPA Bio Mascobado Zucker

500g | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$5.53
($11.06/kg) | Nr.: 4304
Out of stock Leider vergriffen
GEPA Bio Mascobado Zuckersticks
Bio Fair Trade

GEPA Bio Mascobado Zuckersticks

150g
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.09
($33.93/kg) | Nr.: 4305
Out of stock Leider vergriffen
GEPA Bio Schoko Espressobohnen
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schoko Espressobohnen

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$5.63
($56.30/kg) | Nr.: 4306
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($42.20/kg) | Nr.: 4231
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Caramel Salz
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Caramel Salz

40g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4220
Out of stock Leider vergriffen
GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Earl Grey Blanc

80g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($52.75/kg) | Nr.: 4416
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel

100g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.22
($42.20/kg) | Nr.: 4230
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel

100g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.22
($42.20/kg) | Nr.: 4229
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir

100g | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.22
($42.20/kg) | Nr.: 4282
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Matcha Blanc

80g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$4.22
($52.75/kg) | Nr.: 4415
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Schokolade Salty Caramel
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schokolade Salty Caramel

80g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.98
($62.25/kg) | Nr.: 4418
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Zarte Bitter Orange
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Zarte Bitter Orange

100g | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.22
($42.20/kg) | Nr.: 4270
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Zitrone Pfeffer

40g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (7)
$1.84
($46.00/kg) | Nr.: 4219
Out of stock Leider vergriffen
Gepa Cafe Si Crema Milano
Fair Trade

Gepa Cafe Si Crema Milano

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$34.55
($34.55/kg) | Nr.: 1657
Delivery 1-3 Tage
Gepa Cafe Si Espresso Roma
Fair Trade

Gepa Cafe Si Espresso Roma

1kg | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$33.48
($33.48/kg) | Nr.: 1656
Delivery 1-3 Tage
Gepa Cafe Si Espresso Siciliano
Fair Trade

Gepa Cafe Si Espresso Siciliano

1kg | Ganze Bohne | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$33.48
($33.48/kg) | Nr.: 1658
Delivery 1-3 Tage
GEPA Feine BIO Trinkschokolade
Bio Fair Trade

GEPA Feine BIO Trinkschokolade

250g | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.49
($25.96/kg) | Nr.: 4218
Out of stock Leider vergriffen
GEPA Italienischer Bio Espresso entkoffeiniert
Bio Fair Trade

GEPA Italienischer Bio Espresso entkoffeiniert

250g | Ganze Bohne | 08.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$9.64
($38.56/kg) | Nr.: 1709
Delivery 1-3 Tage
GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.01
($40.10/kg) | Nr.: 4226
Delivery 1-3 Tage
GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado
Bio Fair Trade

GEPA Weisse BIO Schokolade Mascobado

100g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.89
($38.90/kg) | Nr.: 4224
Delivery 1-3 Tage