La Genovese Juta - Bio & Rainforest Alliance zertifiziert
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$40.93
($40.93/kg)
|
Nr.: 10956
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Espresso Kaffee Top Flavour
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(7)
$25.82
($25.82/kg)
|
Nr.: 1417
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Avio Oro Moka
250g
|
Gemahlen
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$6.91
($27.64/kg)
|
Nr.: 10429
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Oro Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$19.33
($19.33/kg)
|
Nr.: 10331
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Kaffee entkoffeiniert
250g
|
Gemahlen
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.42
($33.68/kg)
|
Nr.: 1546
Wählen Sie Ihre Option
Caffè New York SUPER CREMA Espresso für Vollautomaten
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$43.09
($43.09/kg)
|
Nr.: 1474
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua ESE Pad Habanera
50
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$18.25
($50.00/kg)
|
Nr.: 10734
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Filterkaffee Crema
70g
|
Gemahlen
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$3.02
($43.14/kg)
|
Nr.: 1099
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Royal - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.82
($39.28/kg)
|
Nr.: 11012
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Nespresso®* kompatible Espresso Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
$17.17
($68.68/kg)
|
Nr.: 11007
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil 1961 BIO ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
$12.75
$13.94
8%
($34.00/kg)
|
Nr.: 10250
Wählen Sie Ihre Option
Mrs. Rose Espresso Moka Mahlung
250g
|
Gemahlen
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.18
($36.72/kg)
|
Nr.: 1292
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Miscela Top - Linea Vending
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$22.57
($22.57/kg)
|
Nr.: 10824
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee Decaffeinato entkoffeinierter Bio-Fairtrade Espresso
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 10023
Wählen Sie Ihre Option
Mauro Kaffee Espresso De Luxe
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$30.13
($30.13/kg)
|
Nr.: 1051
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffè Decaffeinato Nespresso®*-kompatible Kapseln
22
Stück
|
Kapsel
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.61
($87.36/kg)
|
Nr.: 1586
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua ESE Pad Helca
50
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.25
($50.00/kg)
|
Nr.: 10735
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso mit Dosierer
250g
|
Gemahlen
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$11.78
($47.12/kg)
|
Nr.: 10279
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffe Espresso Classico
250g
|
Gemahlen
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 1093