La Praline - Praline mit Chili
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$7.22
($36.10/kg)
|
Nr.: 4601
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel
100g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4230
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade
100g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.46
($74.60/kg)
|
Nr.: 4192
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($64.25/kg)
|
Nr.: 4439
Wählen Sie Ihre Option
Messori - Schokowaffel mit Pistazie
25g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$1.07
($42.80/kg)
|
Nr.: 4510
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Extranero
200g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($64.25/kg)
|
Nr.: 4331
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Milk Chocolate & Sea Salt Caramel Marshmallows
120g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$9.62
($80.17/kg)
|
Nr.: 4422
Wählen Sie Ihre Option
La Praline - Praline mit Kakaosplittern
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.22
($36.10/kg)
|
Nr.: 4631
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Zarte Bitter Orange
100g
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4270
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Monbana Trinkschokolade Chocolat Tradition
250g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 1323
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Vollmilch BIO Schokolade Mascobado
100g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.00
($40.00/kg)
|
Nr.: 4226
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Cafe Blanc
100g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4231
Wählen Sie Ihre Option
Monbana Trinkschokolade 100% Kakao PUR
150g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($71.27/kg)
|
Nr.: 1324
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo mit Amaretto
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.85
($64.25/kg)
|
Nr.: 4330
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Monbana Trinkschokolade Tresor dickflüssig
250g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 1333
Wählen Sie Ihre Option
BARU - Fleur de Sel Caramel Marshmallow
120g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.62
($80.17/kg)
|
Nr.: 4405