Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

13 % Steuersatz (Luxemburg)

128 Produkte

Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

Caffé New York Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade

150g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($46.80/kg) | Nr.: 4146
Delivery 1-3 Tage
La Praline Naturell

La Praline Naturell

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.75
($47.50/kg) | Nr.: 4666
Delivery 1-3 Tage
Broderick´s - Rocky Road Choc

Broderick´s - Rocky Road Choc

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.38
($47.60/kg) | Nr.: 4327
Delivery 1-3 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

20g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.16
($108.00/kg) | Nr.: 4781
Delivery 1-3 Tage
Messori - Schokowaffel mit Caramel

Messori - Schokowaffel mit Caramel

25g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$1.07
($42.80/kg) | Nr.: 4248
Delivery 1-3 Tage
CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

CHOC-O-LAIT - Salted Caramel

33g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$2.38
($72.12/kg) | Nr.: 4249
Delivery 1-3 Tage
Broderick´s - Caramental

Broderick´s - Caramental

50g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.38
($47.60/kg) | Nr.: 4328
Delivery 1-3 Tage
La Praline Meersalz

La Praline Meersalz

100g | 08.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$4.75
($47.50/kg) | Nr.: 4665
Delivery 1-3 Tage
Antica Torroneria Piemontese Trüffel Mix

Antica Torroneria Piemontese Trüffel Mix

85g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$8.53
($100.35/kg) | Nr.: 4313
Delivery 1-3 Tage
Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

Caffé New York - Echte Kaffeebohnen in Vollmilchschokolade

150g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.02
($46.80/kg) | Nr.: 4050
Delivery 1-3 Tage
Narr Krippis Malzcrisp mit Meersalz

Narr Krippis Malzcrisp mit Meersalz

90g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
$3.78
($42.00/kg) | Nr.: 4694
Out of stock Leider vergriffen
CHOC-O-LAIT Vollmilch

CHOC-O-LAIT Vollmilch

33g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$2.38
($72.12/kg) | Nr.: 1327
Delivery 1-3 Tage
La Praline Natur Schokolade

La Praline Natur Schokolade

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.22
($36.10/kg) | Nr.: 4446
Delivery 1-3 Tage
Narr Lakritzkugeln Karamell
Rainforest Alliance

Narr Lakritzkugeln Karamell

100g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.22
($32.20/kg) | Nr.: 4658
Out of stock Leider vergriffen
Haupt Lakrits Salted Caramel Kugeln

Haupt Lakrits Salted Caramel Kugeln

250g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.59
($58.36/kg) | Nr.: 4659
Delivery 1-3 Tage
GEPA Feine BIO Trinkschokolade
Bio Fair Trade

GEPA Feine BIO Trinkschokolade

250g | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$6.47
($25.88/kg) | Nr.: 4218
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

20g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.16
($108.00/kg) | Nr.: 4611
Delivery 1-3 Tage
GEPA Bio Schoko Espressobohnen
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schoko Espressobohnen

100g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
$5.62
($56.20/kg) | Nr.: 4306
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel

100g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4229
Delivery 1-3 Tage
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir
Bio Fair Trade

GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir

100g | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
$4.21
($42.10/kg) | Nr.: 4282
Delivery 1-3 Tage