Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

13 % Steuersatz (Griechenland)

990 Produkte

Espresso Probierset Decaf Trio

Espresso Probierset Decaf Trio

750g | Gemahlen
★★★★★ ★★★★★ (0)
$17.25
($23.00/kg) | Nr.: 11374
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$107.46
($26.87/kg) | Nr.: 10862
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset 50/50 Mischung

Espresso Probierset 50/50 Mischung

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.10 $87.80 3%
($28.37/kg) | Nr.: 10694
Out of stock Leider vergriffen
Espresso Probierset Non Plus Ultra

Espresso Probierset Non Plus Ultra

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$113.30 $127.12 10%
($37.77/kg) | Nr.: 10713
Delivery 1-3 Tage
S-märke saure Chews

S-märke saure Chews

70g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.27
($32.43/kg) | Nr.: 40018
Delivery 1-3 Tage
ionia Espresso Special Bar

ionia Espresso Special Bar

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$21.49 $23.66 9%
($21.49/kg) | Nr.: 11410
Delivery 1-3 Tage
Babbi Trinkschokolade Classica

Babbi Trinkschokolade Classica

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.42
($42.10/kg) | Nr.: 40027
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$75.50 $84.03 10%
($37.75/kg) | Nr.: 11379
Delivery 1-3 Tage
Espresso Probierset Premium Trio

Espresso Probierset Premium Trio

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$96.99 $105.52 8%
($32.33/kg) | Nr.: 11378
Delivery 1-3 Tage
Kolsvart geräucherte Lakritzfische

Kolsvart geräucherte Lakritzfische

120g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$5.84
($48.67/kg) | Nr.: 40021
Delivery 1-3 Tage
ionia Espresso Gastronom

ionia Espresso Gastronom

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$19.33 $21.49 10%
($19.33/kg) | Nr.: 11409
Out of stock Leider vergriffen
ionia Espresso Cinque Stelle

ionia Espresso Cinque Stelle

1kg | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.73 $26.89 8%
($24.73/kg) | Nr.: 11411
Delivery 1-3 Tage
Babbi La Collezione Pistacchio

Babbi La Collezione Pistacchio

227g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$28.30
($124.67/kg) | Nr.: 40036
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox

750g | 09.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$53.90
($71.87/kg) | Nr.: 4472
Out of stock Leider vergriffen
Kimbo ESE Pad entkoffeiniert

Kimbo ESE Pad entkoffeiniert

12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$6.26
Nr.: 10827
Delivery 1-3 Tage
Caffè Trucillo Espresso Classico

Caffè Trucillo Espresso Classico

1kg | Ganze Bohne | 11.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
$24.73
($24.73/kg) | Nr.: 11387
Out of stock Leider vergriffen
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$67.94
($22.65/kg) | Nr.: 10555
Delivery 1-3 Tage
Probierset Espresso Deluxe

Probierset Espresso Deluxe

3,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
$105.62 $117.40 10%
($35.21/kg) | Nr.: 10875
Out of stock Leider vergriffen
Babbi Babbini Refillpack

Babbi Babbini Refillpack

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$85.10
($85.10/kg) | Nr.: 4780
Delivery 1-3 Tage
Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten

Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten

680g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.29
($47.49/kg) | Nr.: 4714
Out of stock Leider vergriffen