Diemme Mediterraneo Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.70
($29.70/kg)
|
Nr.: 11028
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Sierra Madre
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$36.62
($36.62/kg)
|
Nr.: 11020
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Il MIO Caffè Classico ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
06.2029
★★★★★
★★★★★
(1)
$16.10
($46.00/kg)
|
Nr.: 10733
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Espressopads entkoffeiniert
150
Stück
|
ESE Pads
|
11.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$38.78
($34.47/kg)
|
Nr.: 1115a
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè ES (Extra STRONG) - guibileo espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.38
($33.38/kg)
|
Nr.: 10841
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Aromatica Nespresso®* kompatible Kapseln
100
Stück
|
Kapsel
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$33.38
($60.69/kg)
|
Nr.: 10717
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Kaffee Espresso Pads 100% Arabica
15
Stück
|
ESE Pads
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$6.26
($57.43/kg)
|
Nr.: 10876
Wählen Sie Ihre Option
Solino Espresso Kaffee
250g
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.53
($34.12/kg)
|
Nr.: 10918
Wählen Sie Ihre Option
Haupt Lakrits No Name
250g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$14.59
($58.36/kg)
|
Nr.: 4697
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose Aci mit Gebäck
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$13.50
($54.00/kg)
|
Nr.: 4655
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè FB - full body plus coffee people
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.06
($29.06/kg)
|
Nr.: 10843
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Crema Classica
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.29
($21.16/kg)
|
Nr.: 11052
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Heritage Nespresso®* kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$4.54
($90.80/kg)
|
Nr.: 10036
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Ponente ESE Pads
100
Stück
|
ESE Pads
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$30.13
($43.04/kg)
|
Nr.: 10266
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Aroma Intenso
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$29.06
($29.06/kg)
|
Nr.: 11357
Wählen Sie Ihre Option
Kimbo Barista 100% Arabica Nespresso®*-kompatible Kapseln
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$3.22
($58.55/kg)
|
Nr.: 10756
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.07
($20.28/kg)
|
Nr.: 10476