Babbi Viennesi Pistacchio Display
1,2 kg
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$107.86
($89.88/kg)
|
Nr.: 40030
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti
600g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$37.68
($62.80/kg)
|
Nr.: 4347
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Baci di Dama
140g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.09
($114.93/kg)
|
Nr.: 4346
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme
200g
|
06.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$22.56
($112.80/kg)
|
Nr.: 4344
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - knusprige Amaretti
500g
|
01.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.33
($38.66/kg)
|
Nr.: 4342
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone
180g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.69
($59.39/kg)
|
Nr.: 4341
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti
350g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$25.81
($73.74/kg)
|
Nr.: 4340
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie
300g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.49
($71.63/kg)
|
Nr.: 4343
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Säurearme Espressobohnen
1kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$33.79
($33.79/kg)
|
Nr.: 10727
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti Dose - Specialita
300g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(1)
$21.49
($71.63/kg)
|
Nr.: 4268
Wählen Sie Ihre Option
Peacemärke Datteln Erdbeere-Lakritz
50g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.70
($54.00/kg)
|
Nr.: 40041
Wählen Sie Ihre Option
S-Märke Datteln saure Zitrone
50g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.70
($54.00/kg)
|
Nr.: 40042
Wählen Sie Ihre Option
S-Märke Surt Skum Fruchtschaum
70g
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$2.00
($28.57/kg)
|
Nr.: 40040
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Kaffeebohne mit Schokolade - Giftbox
100g
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.45
($74.50/kg)
|
Nr.: 40044
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Linea Vending Blu Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.11
($23.11/kg)
|
Nr.: 10991
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Kaffee Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.77
($47.08/kg)
|
Nr.: 11425
Wählen Sie Ihre Option
Carroux Caffee Crema Bio
500g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.94
($41.88/kg)
|
Nr.: 11435