Probierset Mondicaffè 4 x 1kg
4,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$107.48
($26.87/kg)
|
Nr.: 10862
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset 50/50 Mischung
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$85.12
$87.82
3%
($28.37/kg)
|
Nr.: 10694
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Non Plus Ultra
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$113.32
$127.15
10%
($37.77/kg)
|
Nr.: 10713
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Special Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$21.50
$23.66
9%
($21.50/kg)
|
Nr.: 11410
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Trinkschokolade Classica
200g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.43
($42.15/kg)
|
Nr.: 40027
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Jamaica Blue Mountain Aureo Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$75.51
$84.04
10%
($37.76/kg)
|
Nr.: 11379
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Premium Trio
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$97.01
$105.54
8%
($32.34/kg)
|
Nr.: 11378
Wählen Sie Ihre Option
Kolsvart geräucherte Lakritzfische
120g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.84
($48.67/kg)
|
Nr.: 40021
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Gastronom
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$19.34
$21.50
10%
($19.34/kg)
|
Nr.: 11409
Wählen Sie Ihre Option
ionia Espresso Cinque Stelle
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.74
$26.90
8%
($24.74/kg)
|
Nr.: 11411
Wählen Sie Ihre Option
Babbi La Collezione Pistacchio
227g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$28.31
($124.71/kg)
|
Nr.: 40036
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox
750g
|
09.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$53.91
($71.88/kg)
|
Nr.: 4472
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Espresso Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.74
($24.74/kg)
|
Nr.: 11387
Wählen Sie Ihre Option
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$67.95
($22.65/kg)
|
Nr.: 10555
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Espresso Deluxe
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$105.65
$117.43
10%
($35.22/kg)
|
Nr.: 10875
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Schmuckdose mit 4 Köstlichkeiten
680g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.30
($47.50/kg)
|
Nr.: 4714
Wählen Sie Ihre Option
Hausbrandt Choko-la Bianco Weiße Trinkschokolade
625g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$18.91
($30.26/kg)
|
Nr.: 1328