Mocambo Naturale Bio Fairtrade
250g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$9.18
($36.72/kg)
|
Nr.: 1890
Wählen Sie Ihre Option
GEPA Bio Schoko Espressobohnen
100g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$5.62
($56.20/kg)
|
Nr.: 4306
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
$49.47
($24.74/kg)
|
Nr.: 10310
Wählen Sie Ihre Option
Passalacqua Espresso entkoffeiniert
500g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.10
($32.20/kg)
|
Nr.: 10533
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Oro Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(2)
$56.06
$62.44
10%
($28.03/kg)
|
Nr.: 1701
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel
100g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4229
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Moka gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 1918
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Espressokaffee Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$20.41
($20.41/kg)
|
Nr.: 10572
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Fleur de Sel Noir
100g
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4282
Wählen Sie Ihre Option
La Praline - Praline mit Chili
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$7.22
($36.10/kg)
|
Nr.: 4601
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Nonplusultra
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.26
($41.04/kg)
|
Nr.: 10108
Wählen Sie Ihre Option
Barbera Nespresso®* kompatible Kapseln
25
Stück
|
Kapsel
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$11.88
($95.04/kg)
|
Nr.: 1739
Wählen Sie Ihre Option
GEPA BIO Schokolade Espresso Caramel
100g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$4.21
($42.10/kg)
|
Nr.: 4230
Wählen Sie Ihre Option
Mokaflor Espresso Kaffeepads Gran Crema
18
Stück
|
ESE Pads
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$9.62
($76.96/kg)
|
Nr.: 1231
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Lucaffé Espresso Arabica entkoffeiniert
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.69
($42.76/kg)
|
Nr.: 1092
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Kaffeebohnen mit dunkler Schokolade
100g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.45
($74.50/kg)
|
Nr.: 4192
Wählen Sie Ihre Option
Musetti Espresso Rossa
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.66
($23.66/kg)
|
Nr.: 1784
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Gran Reserve
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
$6.37
($25.48/kg)
|
Nr.: 10966
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee koffeinfreie Bio Pads, Kaffeepads
15
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.88
($78.80/kg)
|
Nr.: 10069