Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

10 % Steuersatz (Italien)

247 Produkte

Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

Tumminello Cariddi Schmuckdose Gebäck

120g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.61
($80.08/kg) | Nr.: 4656
Out of stock Leider vergriffen
mondicaffè Panettone al Caffè

mondicaffè Panettone al Caffè

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$37.68
($37.68/kg) | Nr.: 4475
Out of stock Leider vergriffen
Monbana Trinkschokolade Karamell

Monbana Trinkschokolade Karamell

250g | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
$10.69
($42.76/kg) | Nr.: 1322
Delivery 1-3 Tage
Pastillfabriken Lakritz Megasalt

Pastillfabriken Lakritz Megasalt

25g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($84.00/kg) | Nr.: 40012
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
$35.52
($14.80/kg) | Nr.: 4990-1
Delivery 1-3 Tage
Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade

Caffé New York Kaffeebohnen in weißer Schokolade

150g | 10.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.01
($46.73/kg) | Nr.: 4019
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria Tartufi Collection

Antica Torroneria Tartufi Collection

400g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$38.76
($96.90/kg) | Nr.: 4451
Delivery 1-3 Tage
Lakritsfabriken Salta Häxor Salt for the Wicked

Lakritsfabriken Salta Häxor Salt for the Wicked

100g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$3.78
($37.80/kg) | Nr.: 4996
Out of stock Leider vergriffen
Sant Eustachio Bon Bon

Sant Eustachio Bon Bon

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$16.09
($80.45/kg) | Nr.: 4194
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Cantucci all' Anice

Dogliani Cantucci all' Anice

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$8.53
($42.65/kg) | Nr.: 4457
Delivery 1-3 Tage
Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (2)
$48.47
($16.16/kg) | Nr.: 4993-1
Delivery 1-3 Tage
Dogliani Focaccia Dolce

Dogliani Focaccia Dolce

500g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.49
($26.98/kg) | Nr.: 4460
Delivery 1-3 Tage
Haupt Lakrits No Name

Haupt Lakrits No Name

250g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$14.58
($58.32/kg) | Nr.: 4697
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Schmuckdose Aci mit Gebäck

Tumminello Schmuckdose Aci mit Gebäck

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$13.49
($53.96/kg) | Nr.: 4655
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Kekse mit Mandarine

Tumminello Kekse mit Mandarine

320g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.45
($23.28/kg) | Nr.: 4700
Out of stock Leider vergriffen
Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

Antica Torroneria N. 3 Nougat mit Haselnuss und Mandel

80g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
$7.01
($87.63/kg) | Nr.: 4467
Delivery 1-3 Tage
Giant Bar Yoghurt Flapjack Cherry

Giant Bar Yoghurt Flapjack Cherry

100g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$2.10
($21.00/kg) | Nr.: 4687
Out of stock Leider vergriffen
Tumminello Cosi Chini

Tumminello Cosi Chini

320g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$9.17
($28.66/kg) | Nr.: 4641
Out of stock Leider vergriffen
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
$32.28
($32.28/kg) | Nr.: 4113
Out of stock Leider vergriffen
Falcone Soft Amaretti 300

Falcone Soft Amaretti 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
$46.31
($15.44/kg) | Nr.: 4997-1
Delivery 1-3 Tage